Александра
sandra.555
Александра·Мама сына (2 года)

Девочки,кто нибудь разменивал квартиру через суд?долго?трудно?поделитесь опытом.

Комментарии

olka88888
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Да главное.... Там где бумажная волокита всегда все долго! Они там работают как черепашки!

Нравится Ответить
olka88888
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Через суд вообще бывает что нибудь не трудно?и не долго?

А Тут размен жилья... Меня разводили почти ГОД!!! Очереди... Очереди! Одно решение, потом второе, третье.... Глаз дергался!

Нравится Ответить