Ирина
kondak9292
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
post image

Девочки, добрый день. Может кто знает, где приобрести такой комплект детского столика и стульчика?)) Очень уж мне нравится. У кого такой? Как вам он? Делитесь где приобретали!

1

Лучший комментарий

honestly_ok
Maryia·В ожидании первенца

Ikearu.by

Ikeacity.by

Нравится Ответить

Комментарии

kondak9292
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@mashakazak94 спасибо большое за информацию!

Нравится Ответить
mashakazak94
Мария Казак ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mashakazak94
Мария Казак ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

На куфаре новые продают, запечатанные, поищите..

Нравится Ответить
honestly_ok
Maryia·В ожидании первенца

Ikearu.by

Ikeacity.by

Нравится Ответить
kondak9292
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@trivitaminki Спасибо большое! Буду искать)

Нравится Ответить
trivitaminki
Татьяна·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

К сожалению не знаю, так как себе сама вожу. Вы прям здесь в прегги задайте вопрос. Кто нибудь может откликнется. И на онлайнере предложения услуг посмотрите. Там в основном с России возят, но есть и из Вильнюса.

Нравится Ответить
kondak9292
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@trivitaminki Может вы знаете таких людей! Была бы благодарна за контакты!

Нравится Ответить
trivitaminki
Татьяна·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Эта мебель легкая, кто нибудь поможет. Сама поеду, но не знаю когда. Скидки могут закончится.

Нравится Ответить
trivitaminki
Татьяна·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Закажите, тому, кто ездит в Икею в Вильнюс. С учетом % выйдет дешевле, чем из России.

Нравится Ответить
kondak9292
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@trivitaminki Это конечно хорошо! Но возможности на данный момент нет выехать😆

Нравится Ответить
trivitaminki
Татьяна·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

А в России 23 Евро стол выходит

Нравится Ответить
trivitaminki
Татьяна·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Сейчас в Вильнюсе они на скидке. ссылка

Нравится Ответить
svetlaya777
Светлана·Мама сына (2 года)

@kondak9292 у нас в Могилёве есть магазин,там на заказ могут привезти. Вообще очень много, кто этим занимается. И даже в этом приложении есть девочки. В Минске точно есть.

Нравится Ответить
tanya3012
Таня·Мама дочки (3 года)

На куфаре нашла объявление тех,кто под заказ из икеа возит. Еще можно в наличии найти объявления.

Нравится Ответить
kondak9292
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@mashakazak94 Можете сбросить ссылку или контакты? Если не сложно!

Нравится Ответить
kondak9292
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@svetlaya777 Вы ездили в Россию за покупками. Или на сайте заказывали?

Нравится Ответить
mashakazak94
Мария Казак ·Мама дочки (1 год)

Тут в прегги их тьма

Нравится Ответить
kondak9292
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@trivitaminki Это понятно. Но в Беларуси вроде нет этого магазина.

Нравится Ответить
mashakazak94
Мария Казак ·Мама дочки (1 год)

У перекупщиков икеи, стол с сталом около 90 р

Нравится Ответить
svetlaya777
Светлана·Мама сына (2 года)

В икее! Все нравится. У нас такие стол и стул, такой же ковёр и мишка😊

Нравится Ответить
trivitaminki
Татьяна·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

В Икее конечно)))) Отличная мебель!

Нравится Ответить