Дарья
dariabig
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки. Кто-нибудь пользовался сервисом типа Партия еды. Имеет ли смысл заказывать? Намного дороже, нежели сам в магазине будешь покупать ? Удобно??? У кого какие отзывы?

Комментарии

fovenok
Елена Ефремова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@darisha-angel, элементари, партия еды и шеф-маркет, последние 2 готовить менее удобно, а в элементами всегда все почищено и порезано уже

Нравится Ответить
dariabig
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fovenok, и каким вы пользуетесь? Какие понравились. Какие не очень?

Нравится Ответить
fovenok
Елена Ефремова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уже давно такими сервисами пользуемся. Нам выходит так дешевле, так как избавляет от спонтанных покупок, а планировать меню на неделю мы не умеем. И это всегда вкусно)

Нравится Ответить