Ксения
domina1827
Ксения ·В ожидании первенца

Девочки поделитесь пожалуйста опытом о детских порошках,гелей,кондиционерах. Какой марки лучше взять, что бы по меньше всякой химии было..

1

Комментарии

mary1990r
Мария·Мама двоих (младенец)

А для посуды тряпочка от грин вей. Чистит без всяких средств и стоит недорого

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

Я покупала "Аистёнок" и обстирывала всю семью. Кстати, нормально всё отстирывалось.

Нравится Ответить
marisabell58
maria·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Еще подруга покупала Амвэй! Там кг 2-3 было, и хватило ей на 2 года почти!

Нравится Ответить
marisabell58
maria·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Meine Liebe

Нравится Ответить
romanova09099
Olena ·В ожидании первенца

Biomio он считается органическим

Нравится Ответить