Виктория Эрзиханова
vika2904
Виктория Эрзиханова ·В ожидании первенца

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ, сегодня в течении дня у меня были слизистые выделения, к вечеру после осмотра врача они стали бледно розовые! ЭТО воды постепенно отходят, или же пробка?

Комментарии

devilart
Ива·Мама дочки-младенца

У меня пробка такая была

Нравится Ответить
ks_kazantseva
Кристина·Мама дочки-младенца

Пробка

Нравится Ответить
dandelion
Natali·Мама двоих (младенец)

А мне в роддоме сказали, что как раз таки воды розовые, если жидкие то могут быть воды

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Пробка

Нравится Ответить
vika2904
Виктория Эрзиханова ·В ожидании первенца

@olgaglazik, значит это пробка

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Воды обычно прозрачные

Нравится Ответить
vika2904
Виктория Эрзиханова ·В ожидании первенца

@olgaglazik, да просто странно пробка вроде густая слизь, а у меня вытекает прям жидко!

Нравится Ответить
vika2904
Виктория Эрзиханова ·В ожидании первенца

@olgaglazik, да просто странно пробка вроде густая слизь, а у меня вытекает прям жидко!

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

как желе, розовое,желтое с прожилками коричневыми, это пробка. У меня оба раза отходила за день до родов. Точнее до роддома, а оттуда беременным еще никто не уходил 😄

Нравится Ответить
uralckaya-23
Mama·В ожидании первенца

Пробочка

Нравится Ответить