Natasha Kalinchuk
natochka1389
Natasha Kalinchuk·В ожидании первенца

Привет, девочки, кто-то стоял на учете по беременности в поликлинике на Якубовского у Ромашко Натальи Владимировны? Она хороший доктор?

Комментарии

syriannaua
Anya·В ожидании первенца

Была у неё пару раз, в целом приятная, очень детальная,тщательная

Нравится Ответить
oljushka
Olya·Мама дочки (2 года)

Знакомая стояла, ей нравилось. Я у хаета стояла, и частично у Хоменко

Нравится Ответить
luba_toma
Люба Томкевич·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Была у неё несколько раз на приёме-на момент отпуска своей!Приятная,мне понравилась

Нравится Ответить