Александра
alexandra_miss
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Я плохая мать? Размышления о воспитании и ответственности

Сука девки,вот мне кажется,что я не ответственная мать!Я прививки делаю в гос поликлинике,даю свинину,не парюсь если не спит до 22 30..еще даю барни и конфеты.кароче хуевая я мать

20

Лучший комментарий

dani13
Nadi·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Как же мне симпатизируют хуевые мамы!!!!! Ну есть же адекват на этом прегги!!!! Как не прочтешь, так сука феи все....

Нравится Ответить
yulianna2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

А я гулять не вожу каждый день 😅

Нравится Ответить

Комментарии

juwola
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

@natali_osad, @alexandra_miss, в какую соцслужбу??? 😱в ИНКВИЗИЦИЮ!😠

Нравится Ответить
natali_osad
Наталья·Мама дочки (1 год)

@alexandra_miss манку не даю. Моя не ест молочные каши.

Нравится Ответить
alexandra_miss
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@natali_osad пиздец, мы сейчас с @juwola в Соц. Службу звонить будем!а вообще я тоже все даю!все норм)и манку даю тоже

Нравится Ответить
natali_osad
Наталья·Мама дочки (1 год)

@anuta_izosimova @alexandra_miss пффф,отлучили они в 10 месяцев. Я вообще кормила 1,5 месяца. 2 недели из них каплями уже😂так что я плохая мать. Святое молочко не сохранила)))

А еще моя слсиски ест.ну хоть это можно впихнуть. И плов еще с приправами. Ну за сникерс я вообще молчу😱правда его она стащила🤣

Нравится Ответить
mamartema1506
mamartema1506·Мама двоих (младенец)

😂😂😂👍

Нравится Ответить
liberiangirl
Tee·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Охуенная 👌🏾🙌🏽👌🏾

Нравится Ответить
alexandra_miss
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@anuta_izosimova 😂

Нравится Ответить
daria.kuzmenko
Даша·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Для вашего ребёнка вы все равно самая лучшая мать ))) а что давать/не давать ваше право и ваша ответственность ))) все мы тут не без грешка 😂

Нравится Ответить
juliana1985
Юлия·Мама сына (1 год)

@anuta_izosimova я так же если суп варю то соль добавляю...не ну как есть это Гавно ещё и без соли!!!))) Нам 1 год 2 месяца и сегодня мой товарищ сосульку у меня со рта вырвал...

Дитеныш лизал конфету и радовался жизни))

Нравится Ответить
anuta_izosimova
Анна·Мама двоих (младенец)

@alexandra_miss, да скоко той зимы))) Весной нагуляемся😂😂😂

Нравится Ответить
alexandra_miss
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@anuta_izosimova бля точно так и я в 11 отлучила,и кстати давала манку😂😂и холодно выходить.вообщем я ебала эту зиму😂😂

Нравится Ответить
anuta_izosimova
Анна·Мама двоих (младенец)

Девоньки я вашей банде. Не гуляю, ну бля холодно мне по морозу с коляской бегать. Варю кашу на молоке магазинном и сахарю её, суп солю и уже отучила от груди. Нам 10мес)))

Нравится Ответить
ann791
Анна·Мама сына-младенца

Девочки насмиялась😂😂пока прочитала 😂признаюсь я говно мать😑😑😑

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки-младенца

Даю свинью немножко ))))

Нравится Ответить
vorkoalena1408
Алена Ворко·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Странно,что ещё никто не написал!! Девочки, вы что?!!! Так же нельзя!!! Детям этого всего же нельзя.!!! 😁😂😂😂

Нравится Ответить
juwola
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

@alexandra_miss, все, убила. Пошла бахну 50 валерьянки. Таких матерей я ещё не встречала! П.с. зеркало не в счёт 🙊

Нравится Ответить
alexandra_miss
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@juwola та шо там чай,косичку сырную давала!каюсь

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (1 год)

Тю,так и шо???😂😂😂это ж ваш ребенок.мне например все равно,чем вы его кормите😂кто-то манкой кормит,вы свининой и барни...а я брокколи даю🙌

Нравится Ответить
juwola
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

@alexandra_miss, Небось и чай уже давала😱 с САХАРОМ 😱😱😱 точно звонить нужно

Нравится Ответить
alexandra_miss
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@juwola не мааагуууу рееебенкаа заберуут😂за неправильное питание

Нравится Ответить
yulianna2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mavie.anastasia иногда бывает 😅

Нравится Ответить
juwola
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

@alexandra_miss свят-свят-свят🙈 звоните в соцслужбы!!! 👾👾👾

Нравится Ответить
mavie.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

@yulianna2016 ой, ой, ой... Ну вы наверное мачеха? 😂🤣

Нравится Ответить
alexandra_miss
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@skotlyar93 однозначно!😂

Нравится Ответить
alexandra_miss
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@juwola еще и спать насильно уложить😂😉

Нравится Ответить
skotlyar93
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На костёр нас😂😂😂😂

Нравится Ответить
alexandra_miss
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@sashabeletskay @bosi_anna@mamasofii05042017 @mavie.anastasia @sashabeletskay @krasavocka1983 @dani13 @yulianna2016 @vorkoalena1408 @malvinka9 @mam_vadima @juliana1985 @mila_naumenko @dani13 @abertyrina спасибо)успокоили,а то думала что одна безответственная мать!

И как я могу так 😂

Нравится Ответить
juwola
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Ещё скажи, что можешь прикрикнуть на ребенка😱

Нравится Ответить
yulianna2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@alexandra_miss я тоже считаю, нельзя себя силовать, ребёнок должен гулять с довольной мамой 😉

Нравится Ответить
mamasofii05042017
Манько Анастасия·Мама дочки-младенца

Я тоже желаю прививки в гос поликлинике , только сама вакцина платная , и уже тоже даю немножко конфет ч совсем капульку )) хотя нам только 9) и ложимся мы то в 20:00 , то в 22:00 )) также и просыпаемся ))

Нравится Ответить
alexandra_miss
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@dani13 тоже блять,здохну,скоро.покурить охота.муж купит,а я нюхаю через дверь😂

Нравится Ответить
alexandra_miss
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@yulianna2016 я тоже,и не потому что холодно,просто лень😂!

Нравится Ответить
abertyrina
Иришка Белогурова·Мама сына (2 года)

И я с вами)))

Нравится Ответить
dani13
Nadi·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Ой девки, щас придет добрая фея, и забанит вас.... 😂😂😂😂конченые мы мамаши, и бухать хотим, и роллы, и мак, и последний прикол про поп корн убил😂😂😂😂😂а я еще курить хочу 😱😱😱😱

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама двоих (младенец)

Так что тут целый шабаш собрался🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
juliana1985
Юлия·Мама сына (1 год)

Я с вами девочки, самая хуевая мать её)))

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (1 год)

Мой барников тоже обожает, а ещё шашлыки )

Нравится Ответить
malvinka9
Елена·В ожидании первенца

Я бы тебе бахнуть посоветовала, но ты беременна!)) 50 грамм за хуевых мам, я с вами👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
vorkoalena1408
Алена Ворко·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Вы не одна такая 😂😂 А то все такие правильные здесь на прегге 😡

Нравится Ответить
yulianna2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

А я гулять не вожу каждый день 😅

Нравится Ответить
alexandra_miss
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@dani13 😂

Нравится Ответить
dani13
Nadi·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Как же мне симпатизируют хуевые мамы!!!!! Ну есть же адекват на этом прегги!!!! Как не прочтешь, так сука феи все....

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
sashabeletskay
Александра·Мама дочки (2 года)

Лишь бы хавала...а то и так дрыщиха)

Нравится Ответить
mavie.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

На костёр, даже не обсуждается

😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Короче я такая же😂😀

Нравится Ответить
sashabeletskay
Александра·Мама дочки (2 года)

И я такая)

Нравится Ответить