Мусаева
u_musaev
Мусаева·Мама двоих (младенец)

Девочки,родила🙌 Хух, это было адски больно🙈 мне сделали укол(окситоцин) в 10.40 где-то, в 11.10 родила. Хууууух, как же это больно, последние минуты схваток и роды.... Немного порвалась😣

72

Комментарии

dindin222
Diana·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Поздравляю! Скорейшего восстановления! Здоровья!💐

Нравится Ответить
leka8585
лека·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Ждем потом историю 😊

Нравится Ответить
leka8585
лека·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Всё самое страшное позади. Скорейшего востановления вам и молочка побольше.

Нравится Ответить
leka8585
лека·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
meerim906

Поздравляю!Растите здоровыми! 🎊

Нравится Ответить
kaelda20082008

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
aimina03

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
bogudskayaekaterina
Богудская Екатерина·В ожидании первенца

Поздровляю! Здоровья вам и малышу 😊😘🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
kumush96
Кумуш Балтамирзаева·Мама сына-младенца

Поздравляю) кого вы родили? Мальчика.или девочку?

Нравится Ответить
jm9423
Jibek·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Поздравляю вас и малыша 💐💐💐 счастливая 💐

Нравится Ответить
medianik201139
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!💐🌹🎊 Как же я вас сейчас понимаю

Нравится Ответить
munara2727
Миа С·Мама дочки-младенца

Поздравляю Дорогая! Очень рада за вас! Пусть малыш растет здоровым вам на радость. Побольше вкусного молочка!

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год)

Ну всё плохое позади, наслаждайтесь теперь материнством и счастьем!👏😇

Нравится Ответить
safiya333
АК·Мама троих детей

Поздравляю! 🎉🎉🌹🌹🌹😙

Нравится Ответить
meka1029
Meka ·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🎉🎉

Нравится Ответить
jadyra2989
Jadyra·В ожидании первенца

Поздравляю вас ⚘⚘⚘растите здоровыми !!!

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💐🎉

Нравится Ответить
izumrudnaya_mama
Мама·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю. Вес рост какой?

Нравится Ответить
nura579
Nura·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 👏🏻👏🏻👏🏻 Растите большими и здоровыми!Скорейшего восстановления! 🎈🎈🎈

Нравится Ответить
mamaadamona
MamaAdamona·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Поздравляю! 💐💐💐💐💐💐Разве вторые роды не легче?🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
digamai
Татьяна ·Мама сына (10 лет)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Молодец

Нравится Ответить
aychushka
Aychurok·Мама дочки-младенца

Скорейшего восстановления Вам и здоровья малышу 🙇‍♂️

Нравится Ответить
maksnum

Поздравляю вас с рожденьем принца🖒

Нравится Ответить
guldanka93
Гульдана·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Поздравляю вас💐

Нравится Ответить
mira_solt
mira_solt·Мама сына-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить
u_musaev
Мусаева·Мама двоих (младенец)

@aliya260708 спасибо😊

Нравится Ответить
aliya260708
Aliusha·Мама дочки (1 год)

Поздравляяю вас 😗

Растите здоровыми

Скорейшего востановления

Нравится Ответить