Наташка
natashka331
Наташка·Мама дочки (1 год)

Девченки у малышки сопли ручьем,промывают физраствором.Чем можно закапать на ночь носик чтоб легче дышалось?

Комментарии

ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

Називин если был заложен

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (1 год)

Промывала аквамарисом, закапывала ноксивином.

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

@natashka331 тогда уж ноксивин ;-)

Не болейте!

Нравится Ответить
anastasssia
·Мама сына-младенца

Промывала аквамарисом, капала називин

Нравится Ответить
ailo_hc
Дваждымама·Мама двоих (младенец)

Мне нравится назол беби или виброцил

Нравится Ответить
nikol23
nika·Мама дочки (1 год)

Я промывала аквалором и капала називин детский , всегда помогало

Нравится Ответить
natashka331
Наташка·Мама дочки (1 год)

@ossya спасибо,есть только Изофра и Ноксивин

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

В кроватке матрасик под наклоном можно сделать. Влажность и свежий воздух в комнате. Насчет сосудосуживающих : мне советовали виброцил

Нравится Ответить