Malvinkaaa
makpalkaaa
Malvinkaaa

Девочки на моем сроке, бывает ли у вас что малыш один день активный, бывает другой день тииихо? Переживаю..

1

Комментарии

janat15kz
JanatMarat·В ожидании первенца

У меня тоже так бывает

Нравится Ответить
privetmama
Privet·В ожидании первенца

Я бегала слушать медицинскими наушниками))) там звук моря))) такое бывает . Не бойтесь💐

Нравится Ответить
astana.15.08.2015
Мама·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Дааа, тоже в панике была вчера)))за то сегодня покоя нет

Нравится Ответить
anastasiar21
Настя Дзьоган·В ожидании первенца

Да да у меня было также не переживайте. Я читала что такое норма

Нравится Ответить
arlan_555
Аюша·В ожидании первенца

Да, на вашем сроке было так

Нравится Ответить
uli_ya
Юлия·В ожидании первенца

У меня сегодня тишина(((

Нравится Ответить
dianashaimm
Диана·В ожидании первенца

Конечно бывает. Может не всегда чувствуем, из-за того что еще есть место. В не активный день я ложусь на бок, и в тишине рукой пытаюсь сердцебиение услышать❤👶

Нравится Ответить
batalina1986
Тея·Мама сына (2 года)

Да,было такое. Один раз с утра и до обеда не чувствовала-побежала на Узи,всё хорошо. Как раз было примерно 20-22 недели.

Нравится Ответить
__janmsol__
Aigerim·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Да конечно бывает

Нравится Ответить