Настя
nastya04650
Настя·Мама сына-младенца

Как уложить ребёнка спать после активного дня?

post image 1
post image 2
post image 3

Где играл , там и уснул ) это каааак вообще ?) мой ребёнок мне кажется будет целый день носится на ходунках лазить по полкам ) и ещё после этого всего мне нужно его качать по полчаса )когда он будет спать ???) самостоятельно !) лёг и все )

7

Комментарии

nastya04650
Настя·Мама сына-младенца

@oksano4ka_1992, кайф)))

Нравится Ответить
oksano4ka_1992
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (1 год)

Ха... После трёх , наверное... Сам лег и уснул - сказка пока

Нравится Ответить
nastya04650
Настя·Мама сына-младенца

@dvina, класс)))

Нравится Ответить
dvina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

С дочкой в такое не верила, а сын лежал на развивающемся коврике и уснул, правда всего раз😁 но вообще сам хорошо засыпает, если поел, доволен и я рядом сплю, то он погулит и спит тоже

Нравится Ответить
yyeess

Я тоже укачиваю( тоже жду это время:)

Нравится Ответить
girl18
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastya04650, если приспичит, то где находится, там и засыпает

Нравится Ответить
nastya04650
Настя·Мама сына-младенца

@natalie1227, я тоже видела как дети спят рядом с супом ) это вообще как ????)

Нравится Ответить
girl18
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Младший за трапезой может заснуть, если приспичит. А вот , чтоб уложить старшего приходилось приложить кучу усилий

Нравится Ответить
antonovkaa
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Двое детей. Ни разу такого не было(((

Нравится Ответить
nastya04650
Настя·Мама сына-младенца

@yuliacher, капец(

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мой сутками может не спать и не есть😵

Нравится Ответить
iraida181
Ирина·Мама дочки (1 год)

Тоже ждём вот когда такое время наступит))

Нравится Ответить