Елена
alena944
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки, хорошее противовирусное посоветуйте. Наш педиатр нам цитовир и виферон всегда прописывает. Но они все без толку(

Комментарии

alena944
Елена·Мама дочки (2 года)

@ekaterinaakh спасибо!

Нравится Ответить
ekaterinaakh
Катерина 👸🏼👼🏼·Мама сына (2 года)

@alena944, думаю да , мы пьём его если температура подниматься начинает и уже окончательно заболел, а если начинает заболевать три дня в пол дозы перед сном

И все налаживается )

Нравится Ответить
alena944
Елена·Мама дочки (2 года)

@ekaterinaakh а не подскажете, если второй день уже болеем, есть смысл его принимать?

Нравится Ответить
ekaterinaakh
Катерина 👸🏼👼🏼·Мама сына (2 года)

Нам Орвирен помогает хорошо )

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец)

Противовирусные созданы для выкачивания денег.... уж лучше чай с лимоном и ромашку пить)

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Никакие не работают

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@anriyash +1

Нравится Ответить
pantera85
Виктория·Мама сына (3 года)

Кипферон

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (младенец)

Никакие противовирусные не работают

Нравится Ответить