amneris
amneris
amneris·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Вчера Львёнку нашему исполнилось 5 месяцев!

Он такой добрый, спокойный и весёлый, радуемся ему каждый день!

Единственный его недостаток (и то только для моей спины 😣) это его вес - уже почти 10 кг весит (9,7). Рост 71 см.

Хорошо научился переворачиваться со спины на животик, обратно пока нет. Поднимает попку, чтобы ползти, толкается ногами, но продвигаться вперёд пока особо не получается. Все вокруг хватает, кружку мою уже пытается выхватить. Поэтому прикорм уже не за горами. Но зубов пока нет, хоть слюни рекой и чешет их очень сильно.

Вообще столько уже решила написать про жизнь нашу, режим, отношения деток..

Постараюсь вечером сегодня это сделать уже. А то потом что ж я перечитывать буду)))))

25

Комментарии

amneris
amneris·Мама двоих (младенец)

@cornflower, у меня Ульяна тоже 12 кг весит))) они и подгузники уже одного примерно размера носят 😆🙈

Нравится Ответить
platosha
platosha·Мама двоих (младенец)

Спокойнее чем сестра. А еще он улыбчивый... сестра меня не баловала.

Нравится Ответить
cornflower
cornflower·Мама сына (2 года)

А я думала, на кого такие штаны шьют?:) Ванька то в свои 2.4 весит 12 кг и носит штаны 84 размера 😂 ну как бриджи, правда :)

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (2 года)

ураааа!!!поздравляем !!! славный малый 😘😘😘

Нравится Ответить
mamarino4ka
Марина·Мама сына-младенца

Поздравляю! Чудо ребёнок! 😍Такая мимика!

Нравится Ответить
amneris
amneris·Мама двоих (младенец)

@kristinakyn, спасибо! Да, давайте догоняйте )))

Нравится Ответить
amneris
amneris·Мама двоих (младенец)

@platosha, и то и то совершенно точно! Меньше требований к себе и ребёнку, ну и спокойнее сын намного, чем дочка! А у вас как?

Нравится Ответить
platosha
platosha·Мама двоих (младенец)

А вообще мужики совсем другие... или мы другими стали не ясно.

Нравится Ответить
platosha
platosha·Мама двоих (младенец)

Ого... я тут своего ругаю за сорванную спину 8,5 .. все пойду просить прощение и говорить спасибо))).

Нравится Ответить
ylitka_s

Щекииии 😻😍😍😍У меня такой же пухляш) Ровно в 4 месяца было 67 см и 8900 кг. К 5, вас точно догоним....или опередим))))) Поздравляяшкиии! 🎂🎈🎉

Нравится Ответить
stvi
Валентина·Мама сына-младенца

Прям пижон 😎

Нравится Ответить