Виктория
vikasf3
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки! Кто недавно подавал в 1.6 года в мфц на путёвку в садик? Через сколько одобрили? Я думаю не Ранова то ли в сад отдавать?

Комментарии

gidrospecteh
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

нормально. группы формируют на учебный год (с сентября ). главное чтоб вашему было 1г. 6 мес. к сентябрю.

Нравится Ответить
nastya27572
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ekaterina144 к садику уже все умела.

Нравится Ответить
natasha_shevcova_
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моя ходит с 1.8) ну что могу сказать... Рановато. Болеем часто. Но сейчас нам 2.3 ходим уже гораздо лучше. Болтает,фиг заткнешь))) не отдала бы так рано,но на работу нужно (((

Нравится Ответить
ekaterina144
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@nastya27572 а она у вас уже сама кушала, ходила на горшок?

Нравится Ответить
nastya27572
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ekaterina144 адаптация тяжко - и плакала, и идти не хотела. А потом в один момент как что-то щелкнуло - после первого новогоднего утренника. И поменялось все с точностью до наоборот - стала просится в сад, спрашивать, когда пойдем. Расстраивалась, что выходные долго. Сейчас с удовольствием ходит (тьфу-тьфу).

Нравится Ответить
nastya27572
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vikasf3 я ж прикинула по возрасту 😀

Нравится Ответить
ekaterina144
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@nastya27572 у меня тоже дочь ноябрьская , подскажите, как прошла адаптация?

Нравится Ответить
vikasf3
Виктория·Мама сына (1 год)

@nastya27572, у меня тоже ноябрьский сынок.

Нравится Ответить
nastya27572
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня дочь ноябрьская. Заявление на путевку подала, когда было два и пять (в апреле). Путевку дали без проблем. Если нет финансовой необходимости выходить на работу - не торопитесь. На следующий год напишите и все.

Нравится Ответить
elvina-
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Да вы главное возьмите её если дадут... а ходит начнете как захотите. А болеть они и в 1,6 и в 2,6

Нравится Ответить
angelbabik
Ангелина ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Рано . Постоянно болеют они там в саду. Я с 2 и то еще может чуть позж

Нравится Ответить