Ирина Салтыкова
irina.saltykova.96
Ирина Салтыкова·В ожидании первенца

Девчонки, какими каплями пользуетель от насмотрка?

В аптеке мужу посоветовали Снуп, купил, но прочитала что их нельзя. 2 раза попользовалась, единственное, помогает хорошо. Заложенность проходит быстро

Комментарии

inna_tarapota
Инна Тарапота ·В ожидании первенца

Масло Дыши на основе эвкалипта, масла мяты и др.масел. Меня всегда спасает)

Нравится Ответить
sofi_nova
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@irina.saltykova.96 Мой стойко терпел 😂😂😂 А щас иногда интересуется "в эту беременность тоже так храпеть будешь?"😂😂😂

Нравится Ответить
irina.saltykova.96
Ирина Салтыкова·В ожидании первенца

@sofi_nova муж иногда специально засыпает на диване😂 а мне говорит , я случайно

Нравится Ответить
irina.saltykova.96
Ирина Салтыкова·В ожидании первенца

@r24krlilya спасибочки)

Нравится Ответить
sofi_nova
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@irina.saltykova.96 Я тоже в первую беременность храпела как мужик. 😂 Прошло только после родов.

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·В ожидании первенца

@irina.saltykova.96, не, тизин детский. да это не важно чем. при беременности говорят часто это в хронику переходит. так что если больше недели капаетесь- задумайтесь! и бросьте капать

Нравится Ответить
irina.saltykova.96
Ирина Салтыкова·В ожидании первенца

@r24krlilya снуп?

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·В ожидании первенца

сильно не увлекайтесь. я капала месяц аж;((сейчас не капаю.. одна норка только дышит

Нравится Ответить
kseniya1504
Ксения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ринофлуимуцмл

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

Називин детский,это когда уже дышать нечем.

Нравится Ответить
irina.saltykova.96
Ирина Салтыкова·В ожидании первенца

@sofi_nova а еще меня мучает храп😣😣😣

Нравится Ответить
sofi_nova
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Аквамарис СТРОНГ... Я с его помощью слезла с каплей сосудосуживающих.

Нравится Ответить
nanusha
Tatiana ·В ожидании первенца

Я капала и капаю как только нос заложен , рино норм детский (тева)

Нравится Ответить
irok_holodok
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мажу около носа доктор мом растирку и без капель обхожусь

Нравится Ответить
irina.saltykova.96
Ирина Салтыкова·В ожидании первенца

@elena_06 @marina194 @natalka02 @bochcova.ann @morepokoleno спасибочки😊

Нравится Ответить
maffin-_-
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Лазолван рино спрей. Там даже в инструкции написано, что беременным можно

Нравится Ответить
bochcova.ann
Bochkova Ann·В ожидании первенца

Мне врач сказала что детским снупом

Нравится Ответить
natalka02

Можно пиносол

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Лазолванрино. Он разрешён при беременности

Нравится Ответить
elena_06
Елена·В ожидании первенца

Називин бэйби можно)

Нравится Ответить