Наталья
natalia222
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки подскажите, что делать? У нас беда какая то со сном, нам год и месяц, спит два раза по 1,5 часа днём, а ночью засыпает очень поздно в час ночи, безобразие какое то, переводить на один сон пробовала, вообще тяжело пока для него, что делать то?

1

Комментарии

liza141995
Елизавета·Мама сына-младенца

@kris_18, мы так же делаем 👍🏻нужно отвлечь чем то )

Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (3 года)

Сократите второй сон, будите пораньше.

Нравится Ответить
natalia222
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо всем за советы))))

Нравится Ответить
sky1604

Самое неприятное что если ляжет спать в 20-21,то обязательно проснется в 23 и булпт скакать до часу

Нравится Ответить
sky1604

У нас также.невролог сказал переводить на один дневной сон.Говорит такое в этом возрасте бывает,главное чтобы с часу хорошо спал до утра

Нравится Ответить
kris_18
Кристина·Мама сына (1 год)

Мы с года раз в день спим, раньше бывало к 5-6 вечера начинал опять засыпать, но я не давала. Либо в гости ходили, либо играли чем то. Так и привык засыпать в 8-9 вечера.

Нравится Ответить
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки-младенца

Это у вас ещё ничего!!!

Нам 9 месяцев, мы уже месяца 3 спим днём два раза по полчаса ) в ночь уходим в 12. Просыпаемся за ночь раз 5

Нравится Ответить
natalia222
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня так было, но только он в 7 ляжет, поспит час и в ночь не пойдёт, проснётся и заснёт в 12 в итоге

Нравится Ответить
j.k.
J.·Мама сына (1 год)

Наверное на 1 сон только поможет

Нравится Ответить
manya667
Маша·Мама дочки (2 года)

Вот это самое противное время, два сна много, одного мало. Мы когда начали переходить на однодневный, сон передвинули на час, т.е. в первый сон в 10 утра ложились, когда начали переходить на однодневный, приходилось с ней с приходилось еще час играть и в 11 спать днем. До часу спала и кое как мы дотягивали до 7 вечера, в 7 спать и до утра. Каждый день дневной сон оттягивала на 10,15 мин, в ночь так же. в итоге за две недели мы перешли на однодневный. Сейчас спим с 12 до 3. Вообщем как положено.

Нравится Ответить