Людмила
ludmilakusenova
Людмила ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки добрый вечер!что готовите на ужин?

1

Комментарии

Паста с вешенкой и фаршем

Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына (1 год)

Болоньезе (с гречей😂)

Нравится Ответить
ludmilakusenova
Людмила ·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
areshko1995
Арешко Светлана ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Пюре и ножки 😊

Нравится Ответить
lisi4ka-lisenok
Маша ·В ожидании первенца

Рулет из картофельного пюре с печенью

Нравится Ответить