Irina
veasik
Irina·В ожидании первенца

Девушки, всем привет. Подскажите, кто 100 % знает, в каких роддомах только отдельные (на одну роженицу) родилки? Планирую бесплатные совместные роды, так, чтобы не было у рд возможности нас не принять с мужем в связи с отсутствием отдельных родильных.

2

Лучший комментарий

tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·В ожидании первенца

В 16 роддоме с мужем можно бесплатно, ездили туда на консультацию, платные роды не предлагают, говорят зачем платить если можно бесплатно, у мужа должна быть флюшка не старше 4-6 месяцев. Ждут с распростертыми объятьями)

Нравится Ответить
kalinkina.6948
Екатерина Самсонова ·Мама сына-младенца

В алмазова, но туда фиг попадёшь

Нравится Ответить

Комментарии

laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

16, но лучше без мужа,но в другом

Нравится Ответить
veasik
Irina·В ожидании первенца

@katerina_ds охохо, ничего себе. Буду иметь ввиду. Спасибо за комментарий.

Нравится Ответить
katerina_ds
екатерина·Мама сына (1 год)

@veasik хамское отношение, я рожала бесплатно и в родилке со мной не было никого (медперсонал), в соседней рожала платно девушка и там постоянно и врач и акушерка, я пролежала часов 5-6 никто не заходил, сама встать не могла (ктг было) , когда врач пришла и посмотрела , то задала ахринительный (простите) вопрос: "он там у тебя жив вообще?? Ужасное ктг"..послеродовое еще лучше, к нам в палату положили женщину не русскую, которая призналась, что ни разу за беременность не была у врача! Но ее все равно оставили у нас, а не положили в обсервацию. Как потом я узнала от медсестры, в соседней палате лежала женщина с гепатитом (каким точно не помню) так же в палате с здоровыми девушками. Мой ребенок 2 дня был в реанимации, мне его вернули с капельницей, которая работает от розетки, у нас была на 4 человека одна розетка, у ахода над холодильником..мне сказали " ну поставь его там, бегать недалеко"..я сразу взяла платную одноместную палату, там уже более менее дожила..но это был ад..больше туда никогда

Нравится Ответить
veasik
Irina·В ожидании первенца

@nastena_dm спасибо большое за комментарий.

Нравится Ответить
monkeynika
Ника·Мама дочки (1 год)

В первом отдельные родилки, но с мужем платно

Нравится Ответить
nastena_dm
Nastena_Dm·Мама дочки-младенца

В 16ом рожали вместе с мужем, бесплатно. Все очень понравилось, родилки современные, мячи и ванна прям в родилках. За вторым только туда🤗 мужу обязательно сменная одежда и обувь (не бахилы!!!!), флюшка.

Нравится Ответить
tori1304
Виктория·Мама двоих (младенец)

всеволожский роддом

Нравится Ответить
irinazv
Ирина·Мама дочки (1 год)

Всеволожский роддом.

Нравится Ответить
veasik
Irina·В ожидании первенца

@olenka20 спасибо

Нравится Ответить
kalinkina.6948
Екатерина Самсонова ·Мама сына-младенца

В алмазова, но туда фиг попадёшь

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·В ожидании первенца

В 16 роддоме с мужем можно бесплатно, ездили туда на консультацию, платные роды не предлагают, говорят зачем платить если можно бесплатно, у мужа должна быть флюшка не старше 4-6 месяцев. Ждут с распростертыми объятьями)

Нравится Ответить
veasik
Irina·В ожидании первенца

@serafimatatyana поняла, спасибо. 😊

Нравится Ответить
veronika.oh
Вероника·Мама сына (1 год)

13 рд

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@veasik нет, отправили его домой и все

Нравится Ответить
veasik
Irina·В ожидании первенца

@serafimatatyana а причину отказа сказали?

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Но моего мужа не пустили

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (1 год)

16

Нравится Ответить
viki_ulyanova
Виктория·Мама дочки-младенца

Первый роддом,но совместные роды платные.

Нравится Ответить
veasik
Irina·В ожидании первенца

@katerina_ds что именно Вам там не понравилось?

Да, я наслышана, что это очень проблемно, даже если готов со всех сторон, попасть рожать вдвоём, что очень печально...

Нравится Ответить
momykatie
Екатерина Кан·Мама сына (2 года)

Перинатальный центр на литовской

Нравится Ответить
katerina_ds
екатерина·Мама сына (1 год)

В 16, но ехать туда не советую...очень пожалела, что рожала там и хоть родилки отдельные мужа могут все равно не пустить, зависит от бригады и их настроения

Нравится Ответить
babymom1703
Диана·Мама сына-младенца

1рд, платно если то отдельный бокс. Фото если надо, могу найти показать все прилично

Нравится Ответить
galhonok
Матвеева Галина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

В 16 и 1 и в Боткина

Нравится Ответить