Виолетта Москва
violetta22102008
Виолетта Москва·Мама троих детей

Девочки, никто не продаёт шторы в детскую не дорогие для мальчиков?

Комментарии

filcher
стикер
Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (младенец)

Икеа?

Нравится Ответить
violetta22102008
Виолетта Москва·Мама троих детей

@svetlana_mama2016 да, Леруа, отличный выбор, не хочется возиться с шитьем. Может кто продаёт готовые.

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

В леруа классные шторы 👍👍 мы все свои там шили)

Нравится Ответить