mommy
ahmadsmom
mommy·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте дамы! Мой сын начал плакать ночью, сильно орет, бросает в пот, а на утро ничего не помнит, как не в чем не бывало играется. Ему почти 4 годика! Что это может быть? У кого было так же? Что делали?

Комментарии

ahmadsmom
mommy·Мама двоих (младенец)

@akonyam, спасибо щя прогуглю

Нравится Ответить
akonyam
Айка·Мама двоих (младенец)

Может днём перевозбуждаться? Попробуйте сироп для нормализации сна Аллева нам помог

Нравится Ответить
mammy565
Happy Mom·Мама двоих (младенец)

Может он испугался чего то, еще у меня когда ребенок перебегает по ночам тоже просыпается плачет, ножки болят

Нравится Ответить
ahmadsmom
mommy·Мама двоих (младенец)

@aiymoteyeva, ему 3.9 года))

Нравится Ответить
aiymoteyeva
Айым Отеева·Мама дочки (1 год)

Может газы/колики?

Нравится Ответить