Екатерина
abrosimova_ya
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки! Какой кефир даете? Вроде хочу дать на пробу , взяла Агушу не глядя, написано с 3х лет, в чем прикол не поняла(Нам почти 9 мес

2

Комментарии

sadovnikova1991
Ирина·Мама сына (1 год)

Я беру агушу,питьевой.

Нравится Ответить
nik0705
Татьяна·Мама дочки-младенца

Даю биолакт Тема не сладкий

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (младенец)

Я так в 8-9 мес тоже Агуша давала несколько раз и так он хорошо пошел,а потом прочла,что от трёх лет и перестала

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Тема с 8 мес

Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (1 год)

Есть кефиры от 8 мес. От трёх лет-вам ещё рано.

Нравится Ответить