Оксана,маникюр,гель лак,Троещина
ksushazozula
Оксана,маникюр,гель лак,Троещина ·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, девчонки,у мамы обнаружили опухоль кишечника с метеостазами в лимфоузлах,кто с таким сталкивался,можно ли полностью излечиться? Про плохое даже думать не хочу,врачи назначают три операции, но гарантий естественно не дают,мамочка опускает руки, сердце разрывается смотреть,как она сдается.Может кто был в такой ситуации? Пусть наши детки и родние всегда будут здоровы !

2

Комментарии

ksushazozula

@jenny_ru спасибо большое

Нравится Ответить
ksushazozula

@salma10017 спасибо

Нравится Ответить
ksushazozula

@siuanie1983 спасибо, обязательно поедем!

Нравится Ответить
ksushazozula

@new_world спасибо большое

Нравится Ответить
ksushazozula

@oksanayarovay спасибо большое за поддержку

Нравится Ответить
mama-anna.k
Анна К·Мама сына-младенца

Во первых, держитесь, все поправимо, шансы есть всегда. Все очень зависит от вашего (прежде всего маминого) настроя. Операция - хорошо, значит есть смысл оперировать. Выдохните, успокойтесь, помолитесь, если верите, подумайте и уберите из маминой жизни все, что демотивирует (вплоть до выкидывания старых вещей и плохих отношений с людьми), добавите того, что поднимает дух и настроение (внуки, вкусности, цветы). И с богом на лечение! (Наша бабушка тоже лечила рак в 70 с лишним лет, и вылечила. Болезнь борется с врачом, побеждает тот, на чьей стороне пациент).

Нравится Ответить
xlebyshek
Ксюша·Мама дочки (3 года)

Скажу вам так: там, где нет надежды, там не делают операций😶 лежат люди или в отделениях на препаратах, что блокируют боль или дома умирают. Если назначены операции значит есть хороший шанс.

Нравится Ответить
happy-baby
1234977·Мама дочки-младенца

Мы эту зараза два раза пережили , второй раз спасли в Израиле, первый раз лечили в Украине и убили иммунитет и все Сразу, лечение очень отличается и попросите помощи в фонде благотворительности, мама пусть соберется духом, только так можно победить рак

Нравится Ответить
happy-baby
1234977·Мама дочки-младенца

Берите кредит и срочно едите в Израиль или Германию, хотя бы на осмотр, иначе наши залечат

Нравится Ответить
helen778765
Helen ·В ожидании первенца

Не из историй знаю знаю,что такое рак.....

Сил вам!

Нравится Ответить
siuanie1983
Ирина Доброчинская·В ожидании первенца

Кстати в Введенском монастыре есть икона , чудотворная, какраз для таких больных. Сьездийте

Нравится Ответить
new_world
new world·Мама сына-младенца

Поддерживайте маму и не думайте о плохом. Вот совсем не позволяйте ни себе ни ей думать о любом исходе, кроме позитивного. У меня папа когда узнал, что у него рак желудка сказал "ну ок, будем лечить". И лечили, операция, 6 курсов химии. Сейчас все, тьфу тьфу тьфу, нормально. Ему поставили 3ю стадию. Для меня тот период как в тумане, старалась больше времени проводить у родителей, как-то общаться на позитивные темы. Морально было ппц тяжело, главное не показывать этого.

Не хочу говорить дибильную фразу "все будет хорошо", хочу сказать другое-не дайте маме сдаться. Давайте ей больше общаться с внуком, чтобы у нее вообще не было шанса опускать руки, пусть видит смысл жизни и свою необходимость вам.

Нравится Ответить
oksanayarovay
Oksana·Мама сына (1 год)

Молитесь Богу.

Скажу лишь одно если начальная стадия, то шансы есть. Если 3-4 то плохо...и метостазы это тоже уже очень не хорошо.

Все это слова а вы помните одно : если человек хочет жить - он будет жить.

Нравится Ответить
ksushazozula

@saviya спасибо большое!

Нравится Ответить
ksushazozula

@irina_ed спасибо большое!

Нравится Ответить
ksushazozula

@siuanie1983 спасибо большое

Нравится Ответить
saviya
Saviya·Мама дочки (1 год)

Поддерживайте маму, настраивайте на жизнь, поднимайте ей руки и настроение!! Будьте рядом!

Нравится Ответить
siuanie1983
Ирина Доброчинская·В ожидании первенца

Если что адрес фирмы хорева 4, метро контрактовая

Нравится Ответить
siuanie1983
Ирина Доброчинская·В ожидании первенца

Принимайте лечение, и обратитесь в киевскую фирму экомед(экомед.Ком.Юа) у них препараты от онко на травах, рабочие. Проверено родственниками, и цена нормальная, что каждый позволит. Но лечение онколога принимайте! Здоровья вам и вашей маме! Держитесь!

Нравится Ответить