Катюша
ucomfy120806
Катюша

Девочки помогите) после УЗИ сразу начались месячные. У кого такое было. До месячных ещё полторы недели. Но вот как сделал УЗИ "Грос" как то страшно стало.

Комментарии

ellenka89

Может понервничали, или заболели.... На нас девушек это очень влияет...

Нравится Ответить
ellenka89

Может гормональный сбой, обсудите это с вашим гинекологом на всякий случай...

Нравится Ответить
yana2306
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ucomfy120806 не знаю может, у меня вообще цикл сбился, то неделя задержки была, теперь раньше начались

Нравится Ответить
ucomfy120806

@yana2306 вот думаю, может из за погоды?

Нравится Ответить
yana2306
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже месячные на 1.5 недели раньше начались в этом месяце по непонятной причине

Нравится Ответить