Кристина
mamarusakova
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки спасайте.к зубному только в четверг.как облегчить мои страдания на моем сроке.

1

Комментарии

kazakyu
Юлия·Мама дочки (1 год)

С острой болью должны принять без очереди, не ждите, зубы мудрости коварные, может и температура подняться

Нравится Ответить
mamarusakova
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@alesia007 у меня зуб мудрости болит,его только выдирать

Нравится Ответить
darina199
Беляева·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Мне на помощь зубные капли

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Нельзя пойти раньше? Ожидание 5 дней может дать последствия...лечить сразу проще и легче и никакой лишней химии 5 дней не придётся использовать...

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Парацетамол

Нравится Ответить
mamasita1422

Я капала ледокаин на зуб

Нравится Ответить