Надя
adrinalina7
Надя·Мама сына-младенца

Девочки, вот интересно, нас тут много...у кого-то , ребенок заболел корью? А то мимо телевизора уже страшно ходить!

Всем добра😃

5

Комментарии

olga0307
Ольга·Мама сына (1 год)

@adrinalina7, спасибо

Нравится Ответить
adrinalina7
Надя·Мама сына-младенца

@olga0307 скорейшего выздоровления Вам

Нравится Ответить
olga0307
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня сыночек

Нравится Ответить
lovemychildren

Накануне Нового года проверкнный человек сказал что на Печерске корь только в школах кое где зафиксирована

В дет садах не было ни одного случая

Нравится Ответить
ikra6009
Ирина Костенко·Мама дочки-младенца

Маминой сотрудницы сын

Нравится Ответить
svetlana514
Светлана·Мама сына-младенца

Родственники заболели вся семья и знакомые тоже вся семья

Нравится Ответить
anna.barakhta92
Анна Барахта·Мама сына-младенца

Наш участковый педиатр (закревского 37) сказала что поставила один диагноз на районе

Нравится Ответить
miroslava16
Мирослава·Мама двоих (младенец)

У мужа сотрудник заболел

Нравится Ответить
mikkisan
Mikki·Мама дочки-младенца

Из знакомых ни кто не болеет, но думаю, что это не показатель.

Нравится Ответить
bohdanka
Bohdanka·Мама дочки (1 год)

У моей знакомой муж заболел

Нравится Ответить
tanya-trofy
Tatyana Melnik·Мама двоих (2 года, 4 года)

У знакомой ребёнка подозрение на корь. Он привит

Нравится Ответить
bistranataha
Наташа ·Мама дочки-младенца

Коксак в мене в знайомої померло дитя(((((((((

Нравится Ответить
kykysik123
Kateryna·Мама сына (1 год)

И у нас никто не болеет, я работаю с детьми, все норм

Нравится Ответить
alex88

У Знакомых и знакомых знакомых никто

Вот если летом коксаки были случаи в кругу знакомых, то это факт.

Нравится Ответить
ljyda.petrik
Luda ( Mila.p.accessories)·Мама сына (2 года)

У мамы на работе мужчина заболел и двое его детей. Из знакомых, слава богу, никто. А своего я привила давно ещё

Нравится Ответить