Dina
difa1992
Dina·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,добрый день) Советуйте вкусные роллы или суши в девяткино,прям чтобы отвал бошки😄

5

Комментарии

shurker
Вика·Мама сына-младенца

Важная рыба! Они на просвете, на сайте есть зона доставки, посмотрите, про Девяткино не знаю. Они прям офигенские) дороговаты правда, но я таких вкусных нигде не ела)

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки-младенца

Токио сити тоже супер!

Нравится Ответить
ludmila14.01
Людмила·Мама сына (1 год)

Суши на боровой!!!

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки-младенца

@pyatchenina есть, суши на Боровой очень вкусные)

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки-младенца

Суши на Боровой! Всегда только там берем!

Нравится Ответить
difa1992
Dina·Мама сына (1 год)

@pyatchenina, да мы их всегда берем,хотелось новенькое попробовать😊

Нравится Ответить
all488
Александра·Мама дочки-младенца

Суши на Боровой🔥🔥🔥

Большие и вкусные!

Нравится Ответить
pyatchenina
Ольга Литвинова·Мама сына-младенца

Нет здесь таких, иногда берём в суши воке рядом с призмой, но отвала бошки не случается...лучше закажите в вкусные суши, они к нам возят))

Нравится Ответить