Светлана
svetlana060789
Светлана·В ожидании первенца

Блин девчонки где вещи покупаете для беременных?? Пост недавно был найти не могу . 😣

3

Комментарии

nadya.b
Надежда·В ожидании первенца

В Сочи беда с этим) я на асосе заказала

Нравится Ответить
knyazeva83
Тамара Князева·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

В сан сити магазинчик для беременных, вещички там стильные есть!👍🏻

Нравится Ответить
verna_sebe
Елена·Мама сына-младенца

ilovemum. ru

Нравится Ответить
olesja35
Олеся Назимова·Мама двоих (младенец)

Выше уже перечислены варианты, но ещё есть в атриуме одежда для беременных и кормящих

Нравится Ответить
nastena-2006_fly
Настёна·В ожидании первенца

Я на торговой покупала в магазине моднаямама

Нравится Ответить
sasha.karasewa
Александра·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@tanuha-27, спасибо

Нравится Ответить
sasha.karasewa
Александра·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@tanuha-27, это где такой?

Нравится Ответить
katrindynev
Екатерина·Мама сына-младенца

Hm через интернет

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (младенец)

Вайлдберриз 👍

Нравится Ответить
lybachkav
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Джинсы в модисе около 1 тыс руб.

Нравится Ответить
tanechka_94
Танюша·В ожидании первенца

На Навагинской, 11

Нравится Ответить
tanechka_94
Танюша·В ожидании первенца

Магазин Модная Мама, все там покупаю)

Нравится Ответить
vika.konsultant.gv
Вика Иванова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бесплатно доставим на дом при заказе от 1000р ссылка все футболки можно носить после рождения малыша, они все с секретами для кормления

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

Детский мир, h&m, в сан сити отдел и в торговой галерее -дорогой

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Я в мохито все свободные платья скупила)

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама четверых детей

Я покупала лосины для беременных👍🏼👍🏼👍🏼кофты обычные носила.летом обычный сарафан..специализированные они дорогущие

Нравится Ответить
___andreeva___
andreeva·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Купите обычные лосины и все, я так сделала до сих пор ношу ничего не давит (они теплые) потом будете голову ломать куда девать эти вещи до беременности (я так не знала куда джинсы деть) Кофты модно свободные купить тоже, зато и после родов носить будете, а лосины выкинул и не жаль.

Нравится Ответить
lena_postovalova
Elena Kravchinskaya ·Мама сына-младенца

В Инстаграмм @martache_shop

Нравится Ответить
alena_or
Алена·Мама двоих (младенец)

На сайте h&m, в детском мире.

Нравится Ответить
marixa555
Маринка ·Мама сына-младенца

В интернет магазине wildberries много чего

Нравится Ответить
k.a.t.e.
Катерина ·Мама троих детей

На ламоде есть прикольные.

Нравится Ответить
0romashka05

В сан сити магазин есть

Нравится Ответить