Ксения
mama_soni0809
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошие суши, что то поднадоел фарфор...

Лучший комментарий

margarita2019
Маргарита·В ожидании первенца

Фуджи

Нравится Ответить

Комментарии

e.kom
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Фуджи 👍

Нравится Ответить
mama_soni0809
Ксения·Мама дочки (1 год)

@ee__a да, вот так случилось, но это могло и с другой доставкой случится.

Нравится Ответить
ee__a
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@mama_soni0809 кошмар какой...я иногда в бер.ем у них🤔🤔🤔🤔ну, запеченые...без сырой рыбы...

Нравится Ответить
mama_soni0809
Ксения·Мама дочки (1 год)

@ee__a мы кстати, отравились ими, тоже доставка была, поэтому да, туда лучше ехать

Нравится Ответить
ee__a
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Фуджи саааамыыые лучшие..но лучше туда приезжать и есть...доставка часто чудит

Нравится Ответить
natka201
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне Моринори очень нравится)

Нравится Ответить
mama_soni0809
Ксения·Мама дочки (1 год)

@jenny236 @lenusik_1 @maria_chukanova @alina163 @iriha5663 @kacapochka спасибо, девочки за отзывы 😘😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@timoshka-kroshka, меня в беременность прям раздирает - каждую неделю заказываем 😂

Нравится Ответить
timoshka-kroshka
Irina Timoshka·Мама подростка, беременна (16 нед.)

@kacapochka, Ноггано !!! Мои любимые,)))) а я их вот сегодня жду)) пол часика осталось )))

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
momvero5663
Ирэн·Мама дочки-младенца

Ойши сьел бы сам

Нравится Ответить
alina163
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И ойши

Нравится Ответить
maria_chukanova
Мария·Мама дочки-младенца

Мы в mybox заказываем

Нравится Ответить
lenusik_alena
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Фуджи суши. Вчера там кушала, мне понравились)

Нравится Ответить
jenny236
Евгения·Мама дочки (1 год)

Суши тайм, японика, мега суши)

Нравится Ответить
mama_soni0809
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mi.mi.mi @olesya_mama_poli спасибо, девчули 💐💐💐

Нравится Ответить
olesya_mama_poli
Олеся·Мама дочки-младенца

Фемели суши и фуджи

Нравится Ответить
mama_soni0809
Ксения·Мама дочки (1 год)

@irinaru63 @svetaaaa @lanvinka_ спасибо, девочки 💐💐💐

Нравится Ответить
mi.mi.mi
Настя·Мама дочки (1 год)

Суши тайм ✊🏻 заказываем там уже на протяжении трёх лет

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки-младенца

Ксюш, раньше часто заказывали в 2самурая😉

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (1 год)

Три царя 😊

Нравится Ответить
margarita2019
Маргарита·В ожидании первенца

Фуджи

Нравится Ответить