Анастасия Зинченко
zinchenkoan
Анастасия Зинченко·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
post image

А у нас гусь 🦆🤤..

А у Вас?😊

15

Комментарии

olga.kraviczkaya
Ольга·Мама сына (2 года)

@zinchenkoan спасибо 😉

Нравится Ответить
zinchenkoan
Анастасия Зинченко·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@olga.kraviczkaya, майонез , чеснок , специи , соль , на ночь в холодильник )) 3 часа в духовке )

Нравится Ответить
olga.kraviczkaya
Ольга·Мама сына (2 года)

@zinchenkoan чем мариновали ?

Нравится Ответить
anjelpk
Иринка Полимерочка·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Но гусь аыглядит потрясающе

Нравится Ответить
anjelpk
Иринка Полимерочка·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Фи утку не люблю☺☺😊

Нравится Ответить
zinchenkoan
Анастасия Зинченко·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@anjelpk, мне на утку ))

Нравится Ответить
anjelpk
Иринка Полимерочка·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Подскажите на что по вкусу похож гусь на утку курицу или индейку

Нравится Ответить
zinchenkoan
Анастасия Зинченко·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@axsanakayibova, рецептик не оставите ?)

Нравится Ответить
zinchenkoan
Анастасия Зинченко·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Прям гусиная вечеринка 😂🤤🤤

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
axsanakayibova

Ещё как любимое блюдо мужа, мясо получается очень мягким

Нравится Ответить
zinchenkoan
Анастасия Зинченко·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@axsanakayibova, ух ты )) ничего себе !!)) вкусненько ?

Нравится Ответить
axsanakayibova
стикер
Нравится Ответить
axsanakayibova
стикер
Нравится Ответить