Вероника
ve_ro_ni_ka
Вероника

Девчонки кто отмечал день рождения ребенка 3 лет в развлекательном центре?вообще стоит ли там отмечать? Или дома что-нибудь придумать?поделитесь опытом)

Комментарии

ve_ro_ni_ka

Спасибо)

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если много детей приглашённых, то конечно лучше в центре. Если взрослых то дома, если там есть место. Мы в понедельник будем отмечать в дети ейти) у нас будет 9 детей и 12 взрослых

Нравится Ответить