Ольга
shatrovska
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, делитесь контактами хорошего детского ортопеда. Малому уже 1,6 , А ноги так и остались колесом.

1

Комментарии

mama-alina
Алина Секрета ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Внимательный,выслушает и скажет как лучше для ребенка

Нравится Ответить
mama-alina
Алина Секрета ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

067 321 61 93 Олег Ростиславович,мы довольны очень его работой

Нравится Ответить
zina16
Зина·Мама сына (1 год)

@mama-alina можно моб ортопед а

Нравится Ответить
mama-alina
Алина Секрета ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пилипчук-супер врач,если что контакты скину

Нравится Ответить
pbudnyk
Любов·Мама сына-младенца

Копейкин

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Копейкин

Нравится Ответить
valyuta69
Валентина·Мама дочки (1 год)

Наверно нет смысла уже писать,но мы были у Копейкина

По другому вопросу,но все же

Нравится Ответить
elena_white
Елена·Мама дочки (1 год)

Копейкину плюсую. Ну и конечно Пилипчук, супер мужик 👍 если прорвётесь к нему

Нравится Ответить
aleniys9
Алёна Мальцева·Мама сына-младенца

Копейкин 👍

Нравится Ответить
levenyatkokate
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Копейкин,медиком

Нравится Ответить
shatrovska
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marina789, @olya.kapitel, @lela_u, @olinka95, @olya.kapitel, спасибо большое девочки . Надеюсь что все исправимо . )

Нравится Ответить
olinka95
Ольга·Мама дочки (1 год)

В основном в этом возрасте еще это норма, потом часто немного х-образные становятся. Но лучше проверится, тоже за Копейкина слышала хорошее.

Нравится Ответить
lela_u
11111·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Копейкин

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (1 год)

Роговой еще хороший. Бебицентр. Тоже вроде 350

Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки-младенца

+ за Копейкина. В Евроклинике прием 350грн, а в Медикоме он еще принимает , но за 580грн кажется если уже не дороже

Нравится Ответить
marina789
Марина·Мама дочки (1 год)

Копейкин, Евроклиника, 350 грн

Нравится Ответить