Irisha
arinagrei777
Irisha·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки,изъезженная тема,но всё же сердце не на месте!Позавчера наконец почувствовала шевеления малыша,прям конкретно пинался весь день,а вчера и сегодня тишина!😭🤦🏽‍♀️УЗИ через неделю!Я сойду с ума!У кого так было?

Комментарии

utro_u_morya
Яна·Мама сына-младенца

Да, сладенького поешьте, может поможет, расшевелит его.

Нравится Ответить
mama_sanzhara_i_ansara
Жанар·Мама сына (2 года)

Нужно кушать шоколад и тогда дискотека обеспечена

Нравится Ответить
arinagrei777
Irisha·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@anzhelichka500, ого,за три недели то я точно свихнусь😂

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

После первых шевелений сын 3 недели был тих)))

Нравится Ответить
mama_papa_ksesha
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня доча в ровно 18 недель два раза как пнула, прям сильные толчки были, а потом два дня тишина)

Нравится Ответить
marussia644
Мария·Мама сына-младенца

1. Он там как минимум переворачивается, просто вы не чувствуете) это бывает)

2. Погода. Она меняется и малыш может притихнуть. Когда она станет стабильна либо теплее, например, малыш снова танцевать вам будет))

Нравится Ответить
zlatdarya
Darya Darya·В ожидании первенца

Я почувствовала шевеления на 16 неделе, и ощущались они только когда я лежала на спине, когда ходила вообще не чувствовались

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (младенец)

Так же было, бегала день через день на доплер))) гинеколог сказала они же маленькие ещё на таком сроке, отвернулся малыш и его уже не чувствуешь)

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 16 недель первый раз почувствовала Пиночки потом тишина до 20 недели была. По УЗИ все ок) не накручивайте себя перевернулся в другую сторону вот и не чувствуете сейчас

Нравится Ответить
mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (1 год)

Да так в начале и есть.День чувствуешь шевеления,день нет.

Нравится Ответить
arinagrei777
Irisha·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@korlionova, ем очень много сладкого😣и на спину ложусь,но долго не могу так лежать,тонус начинается...

Нравится Ответить
julija.newerowa
Юлия·Мама подростков, ждёт третьего

У меня так было. Еще на неделю может запросто затихать. Вернее он то активничает, например в сторону кишков))) а вы не чувствуете. Все хорошо. Еще не время для регулярных шевелюшек.

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

У меня так было почти всю беременность)

Нравится Ответить
korlionova
Елена.·Мама дочки-младенца

Попробуйте скушать сладенького, лечь на спину и прислушаться к ощущениям. Детки активничать начинают после сладкого.

Нравится Ответить
ekaterina1504
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

У меня в первую беременность , тоже всем тут вопрос такой задавала . Не переживайте , ребёночек же ещё слишком маленький . Я пошла после такой тишины на УЗИ , а мне показывают какие он там танцы танцует . Я не чувствую

Нравится Ответить