Анна Форрат
forr_forrat
Анна Форрат·В ожидании первенца
post image

Девочки,привет! Подскажите,пожалуйста,где купить такое масло?

1

Комментарии

a.nastiukha2011
Анастасия Захаренко·В ожидании первенца

@katya_dolgikh, спасибо большое за совет))

Нравится Ответить
forr_forrat
Анна Форрат·В ожидании первенца

Девочки,спасибо всем огромное!

Нравится Ответить
forr_forrat
Анна Форрат·В ожидании первенца

@prostomarie, да,все верно,оно от растяжек

Нравится Ответить
svetakaluga
Светлана Любимова·В ожидании первенца

В магазине Буду мамой

Нравится Ответить
vyshivka_po_foto_
Наталья·В ожидании первенца

Юлмарт и аптека.ру

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·В ожидании первенца

Озон

Нравится Ответить
_natusya

Красная площадь,3 этаж

Нравится Ответить
kat_o
Katerina·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Отличное масло, ни одной растяжки. Мне привозили с другой страны, но видела у нас в к.п в мазеркиа.

Нравится Ответить
prostomarie
Просто Мария·В ожидании первенца

Я купила в Юлмарте))как не странно) это же масло от растяжек?

Нравится Ответить
alexa_with_love
Сашенька·Мама дочки-младенца

На iherb думаю будет)

Нравится Ответить
forr_forrat
Анна Форрат·В ожидании первенца

@a.nastiukha2011, это масло мне порекомендовала мой косметолог,сказала что масло супер! Но как написала выше Екатерина,ни одно масло не гарантирует растяжек и я с ней полностью согласна,но и уход,как говорится,никто не отменял

Нравится Ответить
terz_valery
ВалерияТерз·В ожидании первенца

Я беру такое на аптека.ру. И Дешево и удобно, что рядом с домом забирать

Нравится Ответить
katya_dolgikh
Екатерина·Мама дочки-младенца

@a.nastiukha2011, ни одно масло/крем не гарантирует вам предотвращение растяжек. Все зависит от вашей предрасположенности. Увлажняйте лучше кожу изнутри. Толку больше будет. Вода, льняное семечко, омега-3...

Нравится Ответить
a.nastiukha2011
Анастасия Захаренко·В ожидании первенца

Это масло хорошее в предотвращении растяжек?)

Нравится Ответить
forr_forrat
Анна Форрат·В ожидании первенца

А то, как оказалось,нужно было давно увлажнять,думаю,ещё не поздно начать)

Нравится Ответить
preggypiska
Беременная Писька·В ожидании первенца

Купила на ламоде

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·В ожидании первенца

На аптека.ру можно заказать. 1005 руб. кажется стоит.

Нравится Ответить
destiny777
Анна·В ожидании первенца

Летуаль рив гош, мазекеа

Нравится Ответить
happiness123
111sss111·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я в рив гоше брала) 2 по цене 1

Нравится Ответить