Марина
marishka18-2008
Марина ·Мама дочки-младенца

Девочки милые, посоветуйте вкусное Красное полусладкое вино в пределах 500 руб.?

Лучший комментарий

nika_bva
Ника·Мама дочки-младенца

Апсны, лыхны 👌

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама двоих (младенец)

Лыхны, Апсны, сама не пила, но говорят вкусные.

Нравится Ответить

Комментарии

windleann
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

@marishka18-2008 вызывают доверие и соответствие цены и качества производители Шуми и Вазиани

Нравится Ответить
marishka18-2008
Марина ·Мама дочки-младенца

@beznickaya спасибо большое за подробную информацию. А если за 650-700, какое можно рассмотреть?

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

До 500р, если хотите выпить что то более или менее приличное, попробуйте Лос Сантос(Испания) или Борго Аль Соле(Италия). В этой ценовой группе лучше ничего не найдете. Абхазию употреблять категорически не советую, тем более, что то, что Вы видите на полках магазинов, это и не Абхазия, собственно. Есть неплохая Грузия, например Киндзмараули или Алазанская Долина, но тут надо знать производителя, при этом что-либо приличное хотя бы от 650-700р будет стартовать.

Нравится Ответить
ladyolenka93
Ольга·Мама дочки-младенца

Лыхны)

Нравится Ответить
marishka18-2008
Марина ·Мама дочки-младенца

@voroshilovaea 😂😂😂👍👍👍

Нравится Ответить
verano.naranja
Daria·Мама дочки-младенца

Инкерман. Древний Херсонес

Нравится Ответить
petrusia
Elena ·Мама сына-младенца

Португальские очень вкусные,естественно абхазия) выше написали) недавно попробовала греческие вина,названия не помню,к сожалению.считаю сорт каберне самый вкусный) ну это кому как!

Нравится Ответить
marishka18-2008
Марина ·Мама дочки-младенца

@79818854804 @nika_bva @lightsun2007 @gornaya_popa @kiselevanasty @yanamarkovka93 @alice.a @chistyakysha @tatianka9 Спасибо девочки за совет.🌹🌹🌹 Простите, что некоторым захотелось немного выпить вина🍷🍫, хотя на ГВ нельзя, ну может глоточек.😁🙈

Нравится Ответить
tatianka9
Татьяна·Мама сына-младенца

Лыхны🍷👍

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lightsun2007, ну конечно)! это понятно)

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

@chistyakysha, я винишко люблю😜но что покрепче точно не на гв😂а так пью все,что горит😂😂😂😂

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@yanamarkovka93, 🤷🏼‍♀️🤣

Нравится Ответить
yanamarkovka93
Яна·Мама дочки (1 год)

@chistyakysha низя так 😠😠😠

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@yanamarkovka93,@lightsun2007, йа пью, правда не вино🤦🏼‍♀️🤣

Нравится Ответить
yanamarkovka93
Яна·Мама дочки (1 год)

@chistyakysha так захотелось бокальчик сейчас 😒

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

@chistyakysha, ага,прям самой выпить захотелось😋

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@yanamarkovka93, @79818854804, @nika_bva, @lightsun2007, @gornaya_popa, @kiselevanasty, @yanamarkovka93, ммм вкуснота)

Нравится Ответить
alice.a
Алиса Антипова ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Алазанская Долина 👍🏼грузинское вино на этикетке осел. В летне продаётся

Нравится Ответить
yanamarkovka93
Яна·Мама дочки (1 год)

Лыхны 👌👌👌

Нравится Ответить
kiselevanasty
Киселева Анастасия·Мама дочки-младенца

👆 апсны,лыхны👍👍👍

Киндзмараули

Нравится Ответить
gornaya_popa
Розалия ·Мама сына (1 год)

Лыхны

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

Лыхны,букет абхазии

Нравится Ответить
nika_bva
Ника·Мама дочки-младенца

Апсны, лыхны 👌

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама двоих (младенец)

Лыхны, Апсны, сама не пила, но говорят вкусные.

Нравится Ответить