Mako
mako2010
Mako·Мама дочки-младенца

добрый вечер девочки..

Кому невропотолог назначал Цераксон, Картан препараты 2 месячному младенцу? и кому делали узи головы,? всем делают узи мозга?

1

Комментарии

evgeniya.kimm
Евгения·Мама сына (1 год)

Ой только увидела дату) если ещё актуален ответ , была рада)

Нравится Ответить
evgeniya.kimm
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы тоже пили цераксон, в возрасте где то 3 месяца, нам помог

Нравится Ответить
curaprox
Snow Flakes·Мама двоих (младенец)

Мы тоже пили цераксон, помог нам тоже

Нравится Ответить
nadejda1990
Надежда·Мама сына (1 год)

Главное доза что бы подходила, иначе он сильно возбуждает ребенка

Нравится Ответить
nadejda1990
Надежда·Мама сына (1 год)

Мы пили цераксон, очень помог

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

УЗИ обязательно.

Цераксон назначали по показаниям.

Нравится Ответить
gotovye_shtory
Зарина ·Мама сына-младенца

Я считаю без узи , нельзя ставить диагнозы , и назначать такого рода препараты

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Обязательно узи головки и сердечка!

Нравится Ответить