Настя
nastya_sizova
Настя·Мама двоих (младенец)

Как определить, женская ли куртка?

post image 1
post image 2

Девочки,помогайте не могу понять девчачья куртка или нет?)

Лучший комментарий

meoow
Anna ·Мама дочки (2 года)

Пацанская

Нравится Ответить
arzu777
Арзу·Мама двоих (1 год, 4 года)

Унисекс

Нравится Ответить

Комментарии

julisun
Юлия·Мама сына (2 года)

Мальчиковая))

Нравится Ответить
lennyk
Lenny·Мама двоих (младенец)

Застежка мальчиковая сторона

Нравится Ответить
murkonah
Мурррёна ДЕЛЮСЬ ДОБРОМ!·Мама троих детей

Мальчиковая вроде👀

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (2 года)

Пацанская

Нравится Ответить
vikismit
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Только мальчику бы такую взяла

Нравится Ответить
chuwi
chuwi·Мама сына (1 год)

@molinari мне кажется больше для девочек))

Нравится Ответить
arzu777
Арзу·Мама двоих (1 год, 4 года)

Унисекс

Нравится Ответить
pleshkavi
Виолетта·Мама сына (1 год)

А я бы сыну взяла такой)

Нравится Ответить
nastya_sizova
Настя·Мама двоих (младенец)

@asdfghjkl, 1600

Нравится Ответить
nastya_sizova
Настя·Мама двоих (младенец)

@asdfghjkl, @aaurora, @aniky, @ingalight, @asdfghjkl, @kato_nikolson, @molinari, @ssshulus, @galina-k, @tjki, @krasyuk.elena280489, @chuwi, @2906sv, @sveto4ka114, @knopi4, спасибо девочки,теперь след пост помогайте 😂😘😘

Нравится Ответить
tarachka
Маруся·Мама сына-младенца

@nastya_sizova, Судя по тому, на какую сторону застегивается, то мужская! Но расцветка унисекс я бы сказала

Нравится Ответить
asdfghjkl
asdfghjkl·Мама дочки (3 года)

Сколько эти штаны стоят?

Нравится Ответить
asdfghjkl
asdfghjkl·Мама дочки (3 года)

Цвет куртки для девочки не очень. Я не любитель всего розового, но эта расцветка как-то не очень

Нравится Ответить
aaurora
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Унисекс

Нравится Ответить
aniky
aniky·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Унисекс на мой взгляд)

Нравится Ответить
ingalight
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Унисекс , мне такие вещи надо покупать, что бы потом и девченке

Нравится Ответить
asdfghjkl
asdfghjkl·Мама дочки (3 года)

Штаны классные! Ходили в таких всю зиму- как новые!!! Но носили с куртками других фирм.

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки (2 года)

Вообще нет

Нравится Ответить
bettyka
Вета·Мама двоих (младенец)

Я бы своему такую взяла!

Нравится Ответить
galina-k
Галина·Мама сына (1 год)

По -моему больше мальчику.

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Унисекс. Видела мальчишек в таких комбезах

Нравится Ответить
krasyuk.elena280489
Елена·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Для мальчика

Нравится Ответить
chuwi
chuwi·Мама сына (1 год)

Привет!Думаю нет,мне-кажется для мальчиков))

Нравится Ответить
2906sv
Светлана Ли ·Мама двоих (младенец)

На мой взгляд мальчишечья

Нравится Ответить
sveto4ka114
Светлана Светлая ·Мама дочки-младенца

Как-то и не женская и не мужская. Но по мне лучше другой цвет для девочки

Нравится Ответить
lucykor
Lucyk·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Это девичья вроде коллекция. Во всяком случае девочек в слитниках видела такой же расцветки

Нравится Ответить