Валентина
vel2002
Валентина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки добрый вечер! Подскажите где можно купить готовое, вкусное, свежее, тесто для пирожков в новом городе?

Комментарии

marina289
М.·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Почему сами не делаете? Легко и просто!

Нравится Ответить
mashunya163
Мария Соколова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Свекровь недавно брала в фабрике качества возле бегемота в 16кв очень понравилось👍

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (младенец)

Я всегда беру в фабрике, тесто просто сказка, пеку с удовольствием

Нравится Ответить
evgesha35
Евгения·Мама двоих (младенец)

Плюшки ватрушки, вкусная выпечка и отличное тесто

Нравится Ответить
pitomchik
Мария·Мама сына (1 год)

@vel2002, за Мадагаскаром справа

Нравится Ответить
vel2002
Валентина·Мама сына (1 год)

@pitomchik, ой а не подскажите адрес. Так ненайду

Нравится Ответить
pitomchik
Мария·Мама сына (1 год)

Я в магазине от пекарни беру, 40р кг!!! Офигенное))) Яшинская оптовка 20квартал

Нравится Ответить
ezh11
Ольга·Мама сына (1 год)

В пеликанах с собственным производством и в миндалях

Нравится Ответить
zhana754
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

В миндалях пирожковое отличное тесто

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Гулливере

Нравится Ответить
irina830825
Ирина ·Мама двоих (младенец)

В Миндале

Нравится Ответить
vel2002
Валентина·Мама сына (1 год)

@m_mila88, в 19 кВ?

Нравится Ответить
m_mila88
Mila·Мама троих детей

Я в миндале беру)

Нравится Ответить