Алевтина
mama_mish
Алевтина·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь кто что читает сейчас?

1

Комментарии

yulialim
Юлия ·Мама сына (1 год)

Три товарища 👍

Нравится Ответить
mama_mish
Алевтина·Мама сына (1 год)

@lermyra у меня и первая, честно с трудом шла, хотя Индию я люблю, два раза там была, но как то вот не пошло

Нравится Ответить
myrom
Имя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_mish
Алевтина·Мама сына (1 год)

@viktoriya_shcher первую читала, но долго так она шла у меня, а вторую часть не читала пока, не знаю соберусь ли)

Нравится Ответить
viktoriya_shcher

А я Шантарам перечитываю, чтобы освежить память, а 2-я часть Тень горы на подходе)

Нравится Ответить
mama_mish
Алевтина·Мама сына (1 год)

@lermyra отлично выбор =)

Нравится Ответить
myrom
Имя·В ожидании первенца

Фрейда)

Нравится Ответить
fasol

Улицкая " медея"

Нравится Ответить
dashkevichmom
Dasha·Мама сына-младенца

Важные годы

Нравится Ответить
oxanavlg
Оксана·Мама сына (2 года)

Священная книга оборотня

Нравится Ответить
katodka
Katerina·Мама дочки-младенца

Макс Фрай «Кофейная книга»

Нравится Ответить
schlepik
Оксана·Мама дочки (1 год)

Стокер "Дракула"

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Бедный папа, богатый папа

Нравится Ответить
lazarechek
Надя·Мама сына (1 год)

Происхождение;)

Нравится Ответить
candymood
Candymood·В ожидании первенца

Нил Гейман "Дети Ананси" :)

Нравится Ответить