Мария
mariya2407
Мария

Девочки подскажите каких врачей проходили на 1 триместре ? Список потеряла, на память не помню, а к врачу только 2 февраля🙈

Комментарии

yulia21k
Юлия·В ожидании первенца

Терапевт, лор, окулист, стоматолог и ЭКГ

Нравится Ответить
mokkochini
Ola Ola·В ожидании первенца

Мне в карточке галочками отметили кого нужно пройти ,выше девочки всех назвали уже)

Нравится Ответить
ksushami135
Ксения ·В ожидании первенца

Терапевт и ЭКГ у меня в направлении разными пунктами

Нравится Ответить
litvinova.kris
Кристина Литвинова ·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Терапевт (ЭКГ),окулист, лор,психолог,стоматолог, инфекционист .

Нравится Ответить
iris404
Ира·В ожидании первенца

Я в жк на ольги жилиной, дали направление к лору, стоматологу, окулисту. В жк записывалась (без направления) к инфекционисту и терапевту

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·В ожидании первенца

Должны были направление вам дать

Нравится Ответить
girlm.zm
Жанна Мельникова·В ожидании первенца

А вам направления не выписывали?

Нравится Ответить
mariya2407

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
kor92
Полина Кор·В ожидании первенца

Невролог ещё

Нравится Ответить
bekreevaelena92
Елена·В ожидании первенца

У меня еще были инфекционист и психолог

Нравится Ответить
teylora
Анечка·В ожидании первенца

Экг с расшифровкой, лор, окулист, стоматолог и потом с результатом анализов (оак и биохимия, оам) к терапевту

Нравится Ответить
yliad
Юлия (сенсорные беби-спектали)·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Терапевт, лор, окулист, стоматолог

Нравится Ответить
s_weta_
Sveta·Мама дочки-младенца

терапевт,окулист,лор,стоматолог,экг еще делали,вроде бы все,тоже не помню уже)

Нравится Ответить