Ирина @irinabuneeva_ Заходи Ко Мне В Инсто-блог😉
rabcevich-irina
Ирина @irinabuneeva_ Заходи Ко Мне В Инсто-блог😉·В ожидании первенца

Девочки вопрос до беременности переболела цикломегаловирусом герпес 4 тип. Сейчас антитела в крови повышены на пробу цикломегаловирус. Беременость 7 недель. У кого нибудь брали пробы на этот вирус? Кто что делал если сталкивались?

Комментарии

olga22
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@rabcevich-irina я доп анализы сдавала,ходила к инфекционисту.В итоге,я просто носитель герпеса

Нравится Ответить
rabcevich-irina

@olga22 а что вам доктор говорит?

Нравится Ответить
olga22
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@rabcevich-irina у вас хороший результат,у меня цифры раз в 500 повышены

Нравится Ответить
rabcevich-irina

Спасибо девочки!!!!

Нравится Ответить
rabcevich-irina

Вообщем то мне так и сказал доктор...но в интернете страстей начиталась.. хоть не заходи туда🙈

Нравится Ответить
shkett_
Ксю·Мама сына (1 год)

Наличие IgG указывает на то, что Вы ранее переболели этим вирусом, есть иммунитет

Нравится Ответить
maksimenkoaa1997
Андреева Анастасия·В ожидании первенца

В беременность потупела и память ужас) но, если я все правильно помню, то это просто иммунитет, а не вирус. То есть все хорошо)

Нравится Ответить
rabcevich-irina
стикер
Нравится Ответить
shkett_
Ксю·Мама сына (1 год)

Антитела G повышены? Можете показать бумажку?

Нравится Ответить