Тома
toma_dol
Тома·Мама сына-младенца

Девушки, милые, подскажите, пожалуйста, хорошего парикмахера! Желательно Центр или Взлетка! А то как моя мастер переехала в другой город даже не знаю где подстричься😔

2

Комментарии

svestulka93
Светлана·Мама дочки-младенца

ссылка на дому принимает

Нравится Ответить
drugovaevg
Евгения Лушникова·Мама сына (1 год)

‭+7 (908) 020-99-08‬ Екатерина, может домой приехать

Нравится Ответить
starfox_mom
Анастасия|Тренер АФК·Мама дочки-младенца

ссылка принимает в центре, так же выезжает на дом при необходимости)

Нравится Ответить