Дарья
darias26
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего невролога!!??

Комментарии

avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына-младенца

@darias26, не жалейте, что не попали к Аграновичу)

Нравится Ответить
darias26
Дарья·Мама сына-младенца

Спасибо вам девочки,записалась к Уткиной!!Конечно хотела к Агранович О.В. Но у него запись аж на март !!😊

Нравится Ответить
mamaalenka2016
👱🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Жукова , были недавно у неё очень внимательная 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына-младенца

Мне Жукова очень понравилась!

Нравится Ответить
nastena_makar
⚜️Анастасия ⚜️·Мама сына-младенца

🙌🏻тоже за Уткину

Нравится Ответить
viktoriya.23
Виктория·Мама дочки (1 год)

Анисимова

Нравится Ответить
anna_kh_
Анна·Мама сына-младенца

Уткина, приезжали к ней с другого города

Нравится Ответить
art2018
Алла ·Мама троих детей

Беседин в детской краевой

Нравится Ответить