Ирина Кобзева
irrusikk823
Ирина Кобзева·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Добре утро девочки. Вопрос к тамбовским мамочкам. Под кким наркозом сейчас делают кесорево у нас в тамбове в часности во втором роддоме?

1

Комментарии

lenok_r
Елена·Мама сына (1 год)

Ирусь,у меня Демка перевернулся в 36 недель,так что ещё времени вагон)Правильно девчонки советуют,коленно локтевую позу,незнаю она мне помогла или нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamylyandiya
Мама·Мама дочки-младенца

@irrusikk823, ну мне поставили катетер в спину когда со схватками ходила, обезболивалась одна сторона, ну когда уже кесарили, экстренно все было не успел наркоз подействовать больно было я чувствовала все ну а потом меня отключили я спала но все слышала

Нравится Ответить
ok1987
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сейчас везде спинной только по показаниям общий делают!!!

Нравится Ответить
kuzmina.iana
Удалова Яна·Мама дочки-младенца

Во втором мне делали в спину укол

Нравится Ответить
irishka83
Ирина💞·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да раньше времени не паникуйте. У меня и в 33 на попе был....

Нравится Ответить
ma_maksen
Наталия·Мама двоих (младенец)

@irrusikk823, причем Назаров мне все время маловодие ставил и говорил никуда не перевернётся. Упражнения должны помочь.

Нравится Ответить
irrusikk823
Ирина Кобзева·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Девочки спасибо. Буду стараться чтоб перевернулась

Нравится Ответить
irrusikk823
Ирина Кобзева·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@ma_maksen большое спасибо вам

Нравится Ответить
ma_maksen
Наталия·Мама двоих (младенец)

У меня тоже на попе сидела, потом в 30 недель перевернулась, потом опять на попе УЗИ показало, в 34-35 окончательно головное было на УЗИ. Тоже думала КС, но все норм, ЕР. Упражнения делайте, колено-локтевые, и перевороты как выше советовали вам.

Нравится Ответить
irrusikk823
Ирина Кобзева·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@momlifeolya спасибо вам большое

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама двоих (младенец)

Важно понимать-спинальная и эпидуральная анастезия разные вещи.Чаще делают спинальную.во 2 рд в сентябре по такой же причине кесарили под общим наркозом подругу.Но,можете перед кс всё разузнать

Нравится Ответить
irrusikk823
Ирина Кобзева·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@heppy555 ну и как вам? А после нее как?

Нравится Ответить
elaine.365
Елена·Мама сына-младенца

В спину во 2 делают

Нравится Ответить
irrusikk823
Ирина Кобзева·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@marypie большое спасибо сегодня же начну

Нравится Ответить
marypie
Машуля·Мама дочки-младенца

Время есть еще у Вас. У меня дочь неожиданно на 35 неделе на попу села.За 5 дней гимнастики, которую сказала доктор делать,она перевернулась как надо и больше уже не кружилась.15 мин.

на одном боку лежите, затем переворот на другой бок и тоже 15 мин. Так чередуете несколько раз. ВАЖНО! Переворачиваться не через спину, А Через живот ( через коленно-локтевую позу, упражнение кошечка) Попробуйте, вдруг Вам тоже поможет!)))

Нравится Ответить
irrusikk823
Ирина Кобзева·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@heppy555 ну и как прошло все? У меня дочка сидит на попке и не хочет переворачиваться вот доктог говорит что время еще есть но все же настраивает на кесорево

Нравится Ответить
mamylyandiya
Мама·Мама дочки-младенца

Мне в областном делали в спину эпидуралку

Нравится Ответить