Елена🌺
lililulu
Елена🌺·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто-нибудь сдавал коляску в багаж при перелете✈️?

Есть ли шанс, что она останется жива? Интересует в частности аэрофлот.

1

Комментарии

lenight
Елена·Мама сына (1 год)

Сдавала в аэрофлоте 4 раза

1) поцарапали ручки, как будто волоком тащили

2) поцарапали стойки

3) сломали крепление, которое держит в сложенном состоянии

4) сильно испачкали, мы решили, что повезло в этот раз.

И при этом на коляске висит желтая бирка класса Priority Gold

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сдавали коляску , ничего с ней не случилось

А вот чемодан наш в этот же рейс был разбит весь ...

Поэтому тут похоже как кинут вверх или вниз.

Если вниз то коляске ппц

Летали аэрофлотом

Нравится Ответить
skafi
Алёна ·Мама троих детей

Сдавали только у трапа трость . Пару раз летали и было отлично. А один из разов оторвали подстаканник 😬😬😬

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жива четырежды)

Нравится Ответить
alina2211
alina2211·Мама дочки (1 год)

Сдавала у трапа, вернули с рваным капом и без 2х колпаков на колесах😬 (yoya) но это был не аэрофлот

Нравится Ответить
tanyazz
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Всегда все хорошо было) сдавали и у трапа, и как негабаритный багаж

Нравится Ответить
lililulu
Елена🌺·Мама дочки (1 год)

@katildat, нам не так везло) обычно забирали коляску грязной и разобранной на две части

Нравится Ответить
katildat
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Сдавала трость,при этом забыли соску в складке капа, на выходе получили и коляску в целости и сохранности и соска в складке так и лежала

Нравится Ответить
miradj
Мираж·Мама сына (1 год)

@lililulu тогда сдаете ее в багаж как негабаритный багаж

Нравится Ответить
lililulu
Елена🌺·Мама дочки (1 год)

@-pupsikk-, @miradj, до трапа тащить не хочу. Дочь в ней сидеть не будет в аэропорту. Мы летим вдвоём, некому будет ее везти

Нравится Ответить
miradj
Мираж·Мама сына (1 год)

С двух месяцев летаем и всегда сдаём около трапа и получаем у трапа ни разу не сломали, не попртили

Нравится Ответить
a.ch
Анастасия·Мама сына-младенца

Сдавала, немного поцарапали раму. Летала Аэрофлотом

Нравится Ответить
-pupsikk-
Катерина·Мама сына (2 года)

Сдавали у трапа, все ок 😊

Нравится Ответить
anyamalets
Анна·Мама сына (1 год)

Ни разу ничего не случилось. Коляска летит как негабаритный багаж, не с чемоданами.

Нравится Ответить