Виктория
viktoriia77
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, всем доброй ночи! Собираюсь в ближайшие дни стирать первые вещи малыша, подскажите кто каким порошком пользовался для стирки? Какой хороший по составу? 🙏

1

Комментарии

anna-lelich

Магазин Ева ))))

Нравится Ответить
viktoriia77
Виктория·В ожидании первенца

@anna-lelich, а где вы покупали ?

Нравится Ответить
vitalinaann
Анна·В ожидании первенца

Тоже детским мылом,на терке)

Нравится Ответить
anna-lelich
стикер
Нравится Ответить
sakselenko
Svetlana Akselenko·Многодетная мама (5 детей)

Faberlic

Нравится Ответить
umamar
Djanna El Fuquha·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Амвэй

Нравится Ответить
cifirka
Анна·Мама сына-младенца

Ушастый нянь, и пятновыводитель, и отбеливатель, и кондиционер их. Причем пятновыводитель -агооонь? Я и наши вещи сейчас с ним стираю.

Нравится Ответить
sashaseverin12
Александра Афонина ·В ожидании первенца

У нас дома все ушастым нянем стирают

Нравится Ответить
alina322
Аня·Мама сына-младенца

Детское мыло, на терке трете, и в машинку)

Нравится Ответить
chernayahelena
Елена Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mokc
Ксения·Мама сына (1 год)

У нас за порошки ругали в роддоме, я детским мылом стирала.

Нравится Ответить
elegrika
Олена·Мама сына (1 год)

Amway SA8 👍 пачки хватило больше, чем на 1 год.

Нравится Ответить
__voit_
Женя·Мама сына (1 год)

@elegrika, могу вам заказать и в понедельник уже и отправить

Нравится Ответить
elegrika
Олена·Мама сына (1 год)

@eugeniastark_nl_int , подскажите, пожалуйста, где его можно купить?

Нравится Ответить
moskovchenko3755
Наталія Черняк·В ожидании первенца

Я купила ушастого няня, тут многие девченки советовали его))

Нравится Ответить
linchik19
Лина·Мама сына-младенца

Персил сенсетив гель

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
__voit_
Женя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marina.snigir2016
Marina·Мама дочки (2 года)

У нас дитячий тайд.

Нравится Ответить