Елена Кохлер
elenakohler45
Елена Кохлер·Мама дочки (4 года)

Девочки начало болеть горло и в носу пустыня дышать трудно кто чем лечился ???😩😩😩

Комментарии

yuliyayula90
Юлия·В ожидании первенца

Больше пейте, чай с лимоном, малиновым вареньем. Тёплое молоко с ложкой мёда и слив.маслом. Капли для носа, мне только детские разрешили. А так же греть нос варёным яйцом или мазать крылышки носа Доктор Момом. Выздоравливайте, поменьше используйте лекарства.)

Нравится Ответить
kireeva.ekt

Мне при охрипшем горле прописывали ларипронт, один компонент в нем совпадает с лизобактом, но лизобакт сказала сушит горло и когда осип голос лучше ларипронт

Нравится Ответить
kireeva.ekt

Шалфеем нельзя полоскать

Нравится Ответить
tayash
стикер
Нравится Ответить
lemurrr
Ася·Мама дочки (1 год)

Увлажнитель в комнату и прохладу, аквалор, мирамистин , ромашка , хлорофиллипт для полосканий как вариант

Нравится Ответить
vasilisa8911
Vasilisa D·Мама сына-младенца

Мирамистином полоскать, лизобакт, а в нос аквамарис или аквалор промывать

Нравится Ответить
margo55
Маргарита·Мама сына (1 год)

Тёплое Питье, промывать нос

Больше быть на воздухе

Нравится Ответить
svetlana-s90
Света·В ожидании первенца

Лизобакт рассасывать от горла помогает

Нравится Ответить
proninanastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@aygul.khis нет,говорю чувствую что заболеваю,пару кружек и все...итак до след раза

Нравится Ответить
svetlana-s90
Света·В ожидании первенца

Мирамистином полоскала горло и шалфеем, долфином промывала нос, ноздри слизистую можно смазывать витамином а жидким или маслом абрикосовой косточки от сухости

Нравится Ответить
tan_cheeek
Татьяна ·В ожидании первенца

Терафлю нельзя беременным.

Нравится Ответить

+ к мирамистин, лизобакт и аквалор. Плюс полоскала горло ромашкой, чай с лимоном.

Нравится Ответить
proninanastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@aygul.khis если я чувствую что заболеваю,выпиваю и вуаля я снова здоровый человек

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·В ожидании первенца

Мирамистин, лизобакт, молоко с мёдом - мне помогли) нос аквалором промывала и брызгала аквамарис

Нравится Ответить
proninanastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тера флю,Колдрекс...мне хорошо помогают

Нравится Ответить