

Девушки, помогите!) я совсем запуталась в конвертах/комбинезонах🙈😬 Что лучше взять если малышка родится в начале февраля? Те, что на фото это в принципе одно и то же?
Если сравнивать те что на фото, то первый берите, наполнитель лучше, ворот закрыть, задувать не будет, плюс погуглите совместные покупки и купите его за 7 тысяч. Ну и если не на выписку), то я бы взяла размер с учетом носить на следующий год 😇мы так делаем
У нас такой был и на выписку и сейчас такой. Очень люблю Арктиклайн. Знаю чтт малышка точно не замерзнет)
Если сравнивать те что на фото, то первый берите, наполнитель лучше, ворот закрыть, задувать не будет, плюс погуглите совместные покупки и купите его за 7 тысяч. Ну и если не на выписку), то я бы взяла размер с учетом носить на следующий год 😇мы так делаем
@a_solo, у меня девочка будет, хочу белый)
@mrs.mozg, если что,я продаю такой же,только голубой))
Автор,если хотите)продаю такой же как мишка,голубой и конверт)зимой было тепло)
Я рожала в начале февраля, брала зимний конверт с ручками, а с ножками уже демисезонный покупала
Тоже в начале февраля ждем появления дочки. Купила флисовый комбинезон и конверт на овчине.
Мы в прошлом году в марте родились был конверт теплый и упепленный флисовый комбинезон мы потом его носили весной. Если бы был совсем теплый конверт например пуховый пошел бы еще на эту зиму, а так пришлось докупать.
Мы купили трансформер с овчинкой-подстежкой, рост 74. Будем мешком пользоваться февраль-март-апрель. А осенью уже комбезом. Срок такой же как у вас.
И комбез и конверт надо брать . Конверт лучше такой , который потом в одеяло превращается .
У нас такой был и на выписку и сейчас такой. Очень люблю Арктиклайн. Знаю чтт малышка точно не замерзнет)