Наталья
venera.feona
Наталья·В ожидании первенца
post image

Девочки милые , посмотрите. Сделала тест, 12 дпо .Это оно самое? БТ сегодня опять поднялась до 37,0

48

Лучший комментарий

dewochka7
Яна·В ожидании первенца

Ну точно //

Нравится Ответить
nadya_nk

Искренне поздравляю 🤰☺️

Нравится Ответить

Комментарии

dewochka7
Яна·В ожидании первенца

Ну точно //

Нравится Ответить
nadya_nk

Искренне поздравляю 🤰☺️

Нравится Ответить
liana8101990kz

Поздравляю вас

Нравится Ответить
vishenka_013

Дай Бог 🙏, берегите себя, мы тоже очень ждём эти полосочки, а ваши успехи наши надежды делают реальностью💕💕

Нравится Ответить
nutella2017
Аня·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Это 100% оно)) Поздравляю!!!

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Блин, даже я увидела вторую))) если это не реагент значит оно самое

Нравится Ответить
mor_ek_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Поздравляю вас. // ))))

Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю вас))). Ярчайте

Нравится Ответить
ovsjan85
Овсанна·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!!! У меня так же было с дочей когда беременная была!!!😀

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (1 год)

@venera.feona я овуляцию ими вообще не отслеживала)

Нравится Ответить
venera.feona
Наталья·В ожидании первенца

@sksergeevna, для меня это нонсенс, т.к овуляцию то нормально тесты мне не показывают

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (1 год)

Хорошие полоски для этого дпо! Поздравляю

Нравится Ответить
venera.feona
Наталья·В ожидании первенца

@yalisa, про настроение да, очень часто слезу пускаю. Цикл мой не регулярный , овуляция была 1 янв , значит мес должны быть 15 янв.

Нравится Ответить
yalisa
Yalisssa·Мама сына (1 год)

@venera.feona, а я бегаю в туалет сутками, аппетита нет. Грудь побаливает и иногда колит, настроение прыгает. А когда к вам месячные должны были быть?

Нравится Ответить
mamamir___

Поздравляю!!!! 🎉

Нравится Ответить
tatabond
Тата·В ожидании первенца

Поздравляю!легкой беремености.растите крепкими и здоровыми)))

Нравится Ответить
venera.feona
Наталья·В ожидании первенца

@yalisa, ощущение распирания в малом тазу, яичники тянуло , на сегодня эти симптомы прошли. Грудь очень болит ( боли после овуляции по нарастающей), хотя и в других циклах болела.Жор был жуткий , но это все симптомы ПМС.Вставляю утрожестан на ночь.

Нравится Ответить
yalisa
Yalisssa·Мама сына (1 год)

Поздравляю. А скажите симптомы были какие-то?

Нравится Ответить
venera.feona
Наталья·В ожидании первенца

@goodlife, я на 10 дпо делала он пустой был и уже особо не надеялась ,а тут такое

Нравится Ответить
goodlife
Alonseee·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Поздравляю вас❤ у меня на 11 дпо вообще еле еле видный был) у вас хорошая полосочка

Нравится Ответить
alenkanik19

Поздравляю !)) легкой беременности и родов 🌺🌷🌹😍

Нравится Ответить
13-13
♡ ❶❸♡·Мама сына (2 года)

Поздравляю вас🙏🏻♥️

Нравится Ответить
vasilevatanyusha
Татьяна·В ожидании первенца

Дааа )) поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
sandra593

Поздравляю 🌸

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·В ожидании первенца

Оно

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Да, у меня примерно такая же сейчас, в записях есть

Нравится Ответить
marinaveter
Марина Емильянцева·Мама сына (6 лет)

Точно две ) поздравляю )

Нравится Ответить
muslim92ibnmuslim

@venera.feona репгент другой бывает, а тут видно четкую ||

Нравится Ответить
sabsafi2013
Алина Сабирова·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Поздравляю 🎉👶

Нравится Ответить
venera.feona
Наталья·В ожидании первенца

Я еще тот скептик , пока хгч не сдам не поверю😂 лишь бы не реагент

Нравится Ответить
_valeryevna_

Я вижу ||

Поздравляю тихонечко вас 🤗

Нравится Ответить
mama_na_freelanse
Василя- мобильный видеограф·В ожидании первенца

Лёгкой беременности.

Нравится Ответить
mm1ro

Поздравляю от всей души! Это великое счастье! Пусть у вас будет все хорошо, лёгкой беременности 🍓💋🌹

Нравится Ответить
ilariya.majb
Илария·Мама дочки (2 года)

Да оно поздравляю

Нравится Ответить
izoldaorlovskaya
Изольда Орловская ·В ожидании первенца

Поздравляшки) это такое счастье)))

Нравится Ответить
alenasmirnova24691
Алёна Смирнова ·В ожидании первенца

//

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·Мама дочки-младенца

Да 👍🏼 поздравляю!)

Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
mama_varechki
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Оно)

Нравится Ответить