Анастасия
stepashka1311
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки, милые!!! Объявляю сбор чеков на детские товары ( питание, игрушки, лекарства, мед/услуги и проч.) Буду признательна, верю в girl-power ✊

Комментарии

kseniya07
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы недавно в Икеа все детское купили на 3600, Бардина 48

Нравится Ответить
sh.valeriya
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@stepashka1311, расплачивалась картой, не страшно?

Нравится Ответить
stepashka1311
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@sh.valeriya а где можно забрать?

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Только наличные?

Нравится Ответить
sh.valeriya
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Есть на 3800 сегодня Сима лэнд, игрушки, памперсы

Нравится Ответить
steinves
Sabrina·В ожидании первенца

А что за чеки?

Нравится Ответить
fedenevae
Елена·Мама сына (1 год)

У меня на 2 рубля из сима ленда есть (сегодня ездили) на развивашки

Нравится Ответить