Анна
malaya68
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки! У кого комбинезоны Tokka Tribe, как они вам? В размер идут или нет? Ну и вообще что скажите о нем? Мы походу в своем не доходим, нужно срочно что то брать.

1

Комментарии

artamoshka68
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас слитный мне очень нравится !

Нравится Ответить
batman_girl
Катерина 🦁·Мама дочки (1 год)

У нас 80й слитый, очень тёплый! Идёт +6

Нравится Ответить
december16
·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Я очень довольна ! В принципе в размер сейчас носим 86 не велик ! Тёплый ) приятный. Тонкий !)

Нравится Ответить
kriss_068
Кристина·Мама сына (1 год)

У нас рост 78, комбензон 80, есть запас, до конца зимы доходит) и скидки на них сейчас хорошие в детском мире

Нравится Ответить
kriss_068
Кристина·Мама сына (1 год)

+6 идут. У нас и конверт был, и сейчас в слитном ходит. Очень тёплый и классный, я очень довольна.

Нравится Ответить
fraustar
Nestor Neymann·Мама сына-младенца

@malaya68 мы носим сейчас комбез 80 р-р, (значит он 86) рост в нас 75-76 наверное, нас нормально, велик конечно, но не утонули. Зима то до апреля у нас, запас нужен, но не большой.

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

@malaya68, акция 20% да. До 70% и в магазине. Лучше в размер, что будет следующей зимой не угадать 🤦🏻‍♀️Может бесплатно комбезы будут раздавать 😁

Нравится Ответить
malaya68
Анна·Мама сына (1 год)

@zi_mary вот и цена то нравится☺ думаешь лучше в размер взять? А акция в интернете только действует?

Нравится Ответить
jenner
Катерина ❤️·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@malaya68, широкий достаточно, но по росту относительно нормально

Нравится Ответить
bhyttddsfgio
стикер
Нравится Ответить
bhyttddsfgio
стикер
Нравится Ответить
bhyttddsfgio

@malaya68, идти и мерить)) В приоритете комфортно носить сейчас...

Нравится Ответить
malaya68
Анна·Мама сына (1 год)

@zi_mary вот у меня прям сейчас делема, на 2 месяца брать в размер денег жалко, а если побольше то не хочется чтобы утонул в нем совсем, вот и что делать🔫🔫🔫

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

На 87 рост мы взяли 92 раздельный и он великоват)

Нравится Ответить
malaya68
Анна·Мама сына (1 год)

@pycckux.ka не утонул в нем? Не сильно широкий?

Нравится Ответить
jenner
Катерина ❤️·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

На рост 82, мы носим 92

Нравится Ответить
malaya68
Анна·Мама сына (1 год)

@schastlivayamamavasilisi в нас сейчас где то 78-79 см, вот какой смотреть лучше 80 или 86? Вы на вырост брали?

Нравится Ответить
schastlivayamama2
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Комбез 86, но идёт на 92 рост, на 86 велик

Нравится Ответить
malaya68
Анна·Мама сына (1 год)

@schastlivayamamavasilisi @fraustar а у вас какой размер?

Нравится Ответить
fraustar
Nestor Neymann·Мама сына-младенца

У нас, +6 он, вроде все норма. Недавно у кого то вычитала что у них узкое горло, вот теперь пытаюсь понять, а не из-за этого ли малыш начал нервничать и ныть на прогулке(

Нравится Ответить
schastlivayamama2
Татьяна·Мама дочки (2 года)

У нас этой фирмы демисезонный слитный идет +6 см

Нравится Ответить